Характеристики видео

Сжатие видео

MJPEG,
H.264 

Видеопотоков H.264

Видеопотоков MJPEG

Количество видеовходов BNC

Количество видеовыходов Ethernet

Сеть

Протоколы

TCP/IP,
UDP,
Modbus TCP,
DHCP,
HTTP 

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

2 x RJ-45 

Питание

Напряжение питания

DC 24 В 

Последовательные порты

Последовательные порты

RS-232/422/485 – 1 

Интерфейсы ввода/вывода

Дискретный ввод

Релейный вывод

Хранение данных

Flash-память

SD/SDHC 

Конструктив

Рабочая температура

-40...+75 o

Сертификаты

Сертификаты

EN 61000-4-2 (ESD), Level 3,
EN 61000-4-3 (RS), Level 3,
EN 61000-4-4 (EFT), Level 3,
EN 61000-4-5 (Surge), Level 3,
EN 61000-4-6 (CS), Level 3,
EN 61000-4-8,
IEC 60068-2-32 

Характеристики видео

Сжатие видео

MJPEG,
H.264 

Видеопотоков H.264

Видеопотоков MJPEG

Количество видеовходов BNC

Количество видеовыходов Ethernet

Сеть

Протоколы

TCP/IP,
UDP,
Modbus TCP,
DHCP,
HTTP 

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

2 x RJ-45 

Питание

Напряжение питания

DC 24 В 

Последовательные порты

Последовательные порты

RS-232/422/485 – 1 

Интерфейсы ввода/вывода

Дискретный ввод

Релейный вывод

Хранение данных

Flash-память

SD/SDHC 

Конструктив

Рабочая температура

-40...+75 o

Сертификаты

Сертификаты

EN 61000-4-2 (ESD), Level 3,
EN 61000-4-3 (RS), Level 3,
EN 61000-4-4 (EFT), Level 3,
EN 61000-4-5 (Surge), Level 3,
EN 61000-4-6 (CS), Level 3,
EN 61000-4-8,
IEC 60068-2-32 

Похожие товары:

VPort 364A-M-SC

Доступно к заказу

VPort 364A-M-SC

Четырехканальный видеосервер VOIP, H.264/MJPEG ,один порт Ethernet 100Base - FX (Multi Mode) с разъемом SC, 0...60С производства Moxa

Цена по запросу

VPort 364A-S-SC

Доступно к заказу

VPort 364A-S-SC

Четырехканальный видеосервер VOIP, H.264/MJPEG ,один порт Ethernet 100Base - FX (Single Mode) с разъемом SC, 0...60С производства Moxa

Цена по запросу

VPort 364A

Доступно к заказу

VPort 364A

Четырехканальный видеосервер VOIP, H.264/MJPEG ,10/100BaseT(X) Ethernet, 0...60С производства Moxa

Цена по запросу

VPort 354-SS-SC-T

Четырехканальный видеосервер VOIP, RS-232/422/485, Ethernet, монтаж на DIN-рейку, -40...75C

Доступно к заказу

VPort 354-SS-SC-T

Четырехканальный видеосервер VOIP, MPEG4/MJPEG, RS-232/422/485, два порта Ethernet 100Base - FX (Single Mode) с разъемом SC, защита IP30, монтаж на DIN-рейку, -40...75C производства Moxa

1211.82 USD