Характеристики видео

Сжатие видео

MJPEG,
H.264 

Видеопотоков H.264

Видеопотоков MJPEG

Количество видеовходов BNC

Количество видеовыходов Ethernet

Сеть

Протоколы

UDP,
TCP/IP,
Modbus TCP,
HTTP,
DHCP 

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

1 x RJ-45 

Питание

Напряжение питания

DC 24 В 

Последовательные порты

Последовательные порты

RS-232/422/485 – 1 

Интерфейсы ввода/вывода

Дискретный ввод

Релейный вывод

Хранение данных

Flash-память

SD/SDHC 

Конструктив

Рабочая температура

0...+60 o

Сертификаты

Сертификаты

EN 61000-4-2 (ESD), Level 3,
EN 61000-4-3 (RS), Level 3,
EN 61000-4-4 (EFT), Level 3,
EN 61000-4-5 (Surge), Level 3,
EN 61000-4-6 (CS), Level 3,
EN 61000-4-8,
IEC 60068-2-32 

Характеристики видео

Сжатие видео

MJPEG,
H.264 

Видеопотоков H.264

Видеопотоков MJPEG

Количество видеовходов BNC

Количество видеовыходов Ethernet

Сеть

Протоколы

UDP,
TCP/IP,
Modbus TCP,
HTTP,
DHCP 

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

1 x RJ-45 

Питание

Напряжение питания

DC 24 В 

Последовательные порты

Последовательные порты

RS-232/422/485 – 1 

Интерфейсы ввода/вывода

Дискретный ввод

Релейный вывод

Хранение данных

Flash-память

SD/SDHC 

Конструктив

Рабочая температура

0...+60 o

Сертификаты

Сертификаты

EN 61000-4-2 (ESD), Level 3,
EN 61000-4-3 (RS), Level 3,
EN 61000-4-4 (EFT), Level 3,
EN 61000-4-5 (Surge), Level 3,
EN 61000-4-6 (CS), Level 3,
EN 61000-4-8,
IEC 60068-2-32 

Похожие товары:

VPort 364A-M-SC

Доступно к заказу

VPort 364A-M-SC

Четырехканальный видеосервер VOIP, H.264/MJPEG ,один порт Ethernet 100Base - FX (Multi Mode) с разъемом SC, 0...60С производства Moxa

Цена по запросу

VPort 364A-S-SC

Доступно к заказу

VPort 364A-S-SC

Четырехканальный видеосервер VOIP, H.264/MJPEG ,один порт Ethernet 100Base - FX (Single Mode) с разъемом SC, 0...60С производства Moxa

Цена по запросу

VPort 364A-S-SC-T

Доступно к заказу

VPort 364A-S-SC-T

Четырехканальный видеосервер VOIP, H.264/MJPEG ,один порт Ethernet 100Base - FX (Single Mode) с разъемом SC, -40...75С производства Moxa

Цена по запросу

VPort 461A-T

Видеокодер 1-канальный Ethernet

Доступно к заказу

VPort 461A-T

1-канальный промышленный видеокодер (H.264/MJPEG), 2 порта 10/100BaseT(X) Ethernet, -40...+75С производства Moxa

788.93 USD