Общие данные

Артикул

2902658 

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

1 x RJ-45 

Оптические порты (одномодовые)

1 x SC 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

9/125 мкм 

Дальность передачи (9/125 мкм)

38000 м

Релейные выходы

Аварийный релейных выход

Тип релейного выхода

1А / 24В 

Электропитание

Напряжение питания

DC 18...30 В 

Конструктив

Степень защиты

IP20 

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Полиамид 

Рабочая температура

-40...+65 o

Габариты (ШхВхГ)

23x99x115 мм

Общие данные

Артикул

2902658 

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

1 x RJ-45 

Оптические порты (одномодовые)

1 x SC 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

9/125 мкм 

Дальность передачи (9/125 мкм)

38000 м

Релейные выходы

Аварийный релейных выход

Тип релейного выхода

1А / 24В 

Электропитание

Напряжение питания

DC 18...30 В 

Конструктив

Степень защиты

IP20 

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Полиамид 

Рабочая температура

-40...+65 o

Габариты (ШхВхГ)

23x99x115 мм

Похожие товары:

NS-200WDM-A

Медиаконвертер Ethernet одномодовое оптоволокно, WDM

Доступно к заказу

NS-200WDM-A

Индустриальный однорядный медиаконвертер Ethernet 10/100 Base-T в 100 Base-FX оптоволокно (Single-mode), TX 1310нм, RX 1550нм производства ICP DAS

188.03 USD

FL MC EF WDM-A SC

2902658 Оптоволоконный преобразователь WDM

Доступно к заказу

FL MC EF WDM-A SC

Оптоволоконный преобразователь (устройство А) Ethernet 10/100 Base-T в 100 Base-FX с использванием технологии WDM (Wavelength Division Multiplex) разъем SC-Simplex (1310/1550 нм). Для эксплуатации требуется комплект устройств (тип А и тип В)! производства Phoenix Contact

368.04 EURO

NS-200WDM-B

Медиаконвертер Ethernet одномодовое оптоволокно, WDM

Доступно к заказу

NS-200WDM-B

Индустриальный однорядный медиаконвертер Ethernet 10/100 Base-T в 100 Base-FX оптоволокно (Single-mode), TX 1550нм, RX 1310нм производства ICP DAS

188.03 USD