Медиаконвертеры для энергетики МЭК 61850-5 и EN 50155

    Серия конверторов для энергетики спроектирована с учетом бесперебойной и помехоустойчивой работы устройств в зоне повышенного уровня электромагнитного излучения и широкого диапазона температур. Эти конверторы соответствуют  международному стандарту  МЭК-61850 , который определяет требования к системам связи для подстанции, и стандарту EN 50155 для установки на железнодорожном транспорте.

FL MC 2000E LC
FL MC 2000E LC

2891056 Оптоволоконный медиаконвертер, МЭК 61850-3, многомодовое оптоволокно

Доступно к заказу

Оптоволоконный медиаконвертер с разъемом для подключения оптоволоконного кабеля LC-Duplex (1310 нм)...

FL MC 2000E SM40 LC
FL MC 2000E SM40 LC

2891156 Оптоволоконный медиаконвертер МЭК 61850-3, одномодовое оптоволокно

Доступно к заказу

Оптоволоконный медиаконвертер с разъемом для подключения оптоволоконного кабеля LC-Duplex (1310 нм) одномодовый....

PTC-101-M-LC-HV
PTC-101-M-LC-HV

Оптоволоконный медиаконвертер IEC 61850-3, многомодовое оптоволокно

Доступно к заказу

Оптоволоконный медиаконвертер IEC 61850-3 и EN 50155 10/100Base-TX в 100Base FX/LC (Multi Mode), изолированный источник питания (88-300...