Медиаконвертеры для энергетики МЭК 61850-5 и EN 50155

Коммуникационное оборудование, промышленные сети / Промышленные медиаконвертеры / 

    Серия конверторов для энергетики спроектирована с учетом бесперебойной и помехоустойчивой работы устройств в зоне повышенного уровня электромагнитного излучения и широкого диапазона температур. Эти конверторы соответствуют  международному стандарту  МЭК-61850 , который определяет требования к системам связи для подстанции, и стандарту EN 50155 для установки на железнодорожном транспорте.

FL MC 2000E LC

FL MC 2000E LC — 409.97 EURO (26 649 рублей)

Оптоволоконный медиаконвертер с разъемом для подключения оптоволоконного кабеля LC-Duplex (1310 нм) многомодовый. Функция автоматического определения MDI(X), диагностика линии связи, питание 12 ... 57 В DC. Соответствует нормам МЭК 61850-3 и IEEE 1613 Phoenix Contact

FL MC 2000E SM40 LC

FL MC 2000E SM40 LC — 535.07 EURO (34 780 рублей)

Оптоволоконный медиаконвертер с разъемом для подключения оптоволоконного кабеля LC-Duplex (1310 нм) одномодовый. Функция автоматического определения MDI(X), диагностика линии связи, питание 12 ... 57 В DC. Соответствует нормам МЭК 61850-3 и IEEE 1613 Phoenix Contact

PTC-101-M-LC-HV

PTC-101-M-LC-HV — 542.71 USD (32 780 рублей)

Промышленный конвертер стандарта IEC 61850-3 и EN 50155 10/100Base-TX в 100Base FX/LC (Multi Mode), изолированный источник питания (88-300 VDC или 85-264 VAC), температурный диапазон рабочий -40...85 C Moxa

отобрано товаров – 3, показаны с 1 по 3

Подбор по параметрам

  • Производитель


  • Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек
    отдо
  • Оптические порты (многомодовые)
    отдо
  • Оптические порты (одномодовые)
    отдо
  • Поддержка сетевых стандартов