Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

1 x RJ-45 

Оптические порты (многомодовые)

1 x SC 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

50/125 мкм,
62.5/125 мкм 

Динна волны (многомодовое)

1300 нм

Дальность передачи (50/125 мкм)

5000 м

Дальность передачи (62.5/125 мкм)

4000 м

Технологии

Сетевые стандарты

IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X), 100BaseFX 

Управление потоками данных

IEEE 802.3x 

Конструктив

Рабочая температура

0...+60 o

Габариты (ШхВхГ)

21x86x124 мм

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

1 x RJ-45 

Оптические порты (многомодовые)

1 x SC 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

50/125 мкм,
62.5/125 мкм 

Динна волны (многомодовое)

1300 нм

Дальность передачи (50/125 мкм)

5000 м

Дальность передачи (62.5/125 мкм)

4000 м

Технологии

Сетевые стандарты

IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X), 100BaseFX 

Управление потоками данных

IEEE 802.3x 

Конструктив

Рабочая температура

0...+60 o

Габариты (ШхВхГ)

21x86x124 мм

Похожие товары:

TCF-142-M-SC-RM

Модуль конвертер RS-232/422/485 в оптический канал, Multi-mode

Доступно к заказу

TCF-142-M-SC-RM

Модуль конвертер RS-232/422/485 в оптический канал SC (Multi-mode) для TRC-190 серии производства Moxa

151.99 USD

TRC-190-AC

Шасси для установки модулей

Доступно к заказу

TRC-190-AC

Шасси в 19" стойку для установки модулей конвертеров RS-232/422/485 в оптический канал TCF-...-RM, либо мелиаконверторов CSM-200 100V to 240V AC input, 19 слотов производства Moxa

618.98 USD

CSM-200-1218

Модуль медиаконвертера, Single-mode

Доступно к заказу

CSM-200-1218

Модуль медиаконвертера 10/100Base-TX в оптический канал SC (Single-mode) для TRC-190 серии производства Moxa

345.34 USD

TCF-142-S-SC-RM

Модуль конвертера RS-232/422/485 в оптический канал, Single-mode

Доступно к заказу

TCF-142-S-SC-RM

Модуль конвертера RS-232/422/485 в оптический канал SC (Single-mode), для TRC-190 серии производства Moxa

359.93 USD