Конструктив

Способ монтажа

В стойку 19`` 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

0...+60 o

Габариты (ШхВхГ)

440x77x260 мм

Электропитание

Напряжение питания

AC 100...240 В 50-60 Гц 

Конструктив

Способ монтажа

В стойку 19`` 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

0...+60 o

Габариты (ШхВхГ)

440x77x260 мм

Электропитание

Напряжение питания

AC 100...240 В 50-60 Гц 

Похожие товары:

TCF-142-S-ST-RM

Модуль конвертера RS-232/422/485 в оптический канал, Single-mode

Доступно к заказу

TCF-142-S-ST-RM

Модуль конвертера RS-232/422/485 в оптический канал ST (Single-mode) для TRC-190 серии производства Moxa

359.93 USD

TRC-190-DC-48

Шасси для установки модулей

Доступно к заказу

TRC-190-DC-48

Шасси для установки модулей в стойку 19" для конвертеров RS-232/422/485 в оптический канал, 110V to 220V AC input, 19 слотов производства Moxa

773.36 USD

CSM-200-1214

Модуль медиаконвертера Multi-mode

Доступно к заказу

CSM-200-1214

Модуль медиаконвертера 10/100Base-TX в оптический канал SC (Multi-mode) для TRC-190 серии производства Moxa

244.68 USD

TCF-142-M-ST-RM

Модуль конвертера RS-232/422/485 в оптический канал Multi-mode

Доступно к заказу

TCF-142-M-ST-RM

Модуль конвертера RS-232/422/485 в оптический канал ST (Multi-mode) для TRC-190 серии производства Moxa