Медиаконвертеры модульные

Модульные медиаконвертеры – это решение для преобразования большого количества каналов Ethernet на медном кабеле или каналов последовательной передачи данных RS-232/422/485 в оптическую среду (оптические каналы связи).

Устройство представляет из себя крейт с возможностью установки модулей различных типов в зависимости от оптических линий и интерфейсов на медном кабеле Ethernet или последовательные порты.

CSM-200-1213
CSM-200-1213

Модуль медиаконвертера, Multi-mode

Доступно к заказу

Модуль медиаконвертера 10/100Base-TX в оптический канал ST (Multi-mode) для TRC-190 серии

CSM-200-1214
CSM-200-1214

Модуль медиаконвертера Multi-mode

Доступно к заказу

Модуль медиаконвертера 10/100Base-TX в оптический канал SC (Multi-mode) для TRC-190 серии

CSM-200-1218
CSM-200-1218

Модуль медиаконвертера, Single-mode

Доступно к заказу

Модуль медиаконвертера 10/100Base-TX в оптический канал SC (Single-mode) для TRC-190 серии

TCF-142-M-SC-RM
TCF-142-M-SC-RM

Модуль конвертер RS-232/422/485 в оптический канал, Multi-mode

Доступно к заказу

Модуль конвертер RS-232/422/485 в оптический канал SC (Multi-mode) для TRC-190 серии

TCF-142-M-ST-RM
TCF-142-M-ST-RM

Модуль конвертера RS-232/422/485 в оптический канал Multi-mode

Доступно к заказу

Модуль конвертера RS-232/422/485 в оптический канал ST (Multi-mode) для TRC-190 серии

TCF-142-S-SC-RM
TCF-142-S-SC-RM

Модуль конвертера RS-232/422/485 в оптический канал, Single-mode

Доступно к заказу

Модуль конвертера RS-232/422/485 в оптический канал SC (Single-mode), для TRC-190 серии

TCF-142-S-ST-RM
TCF-142-S-ST-RM

Модуль конвертера RS-232/422/485 в оптический канал, Single-mode

Доступно к заказу

Модуль конвертера RS-232/422/485 в оптический канал ST (Single-mode) для TRC-190 серии

TRC-190-AC
TRC-190-AC

Шасси для установки модулей

Доступно к заказу

Шасси в 19" стойку для установки модулей конвертеров RS-232/422/485 в оптический канал TCF-...-RM, либо...

TRC-190-DC-48
TRC-190-DC-48

Шасси для установки модулей

Доступно к заказу

Шасси для установки модулей в стойку 19" для конвертеров RS-232/422/485 в оптический канал, 110V to 220V AC input, 19 слотов