Интерфейс

Оптические порты (многомодовые)

1 x ST 

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/с (PoE)

1 x RJ-45 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

50/125 мкм,
62.5/125 мкм 

Динна волны (многомодовое)

1300 нм

Дальность передачи (50/125 мкм)

5000 м

Дальность передачи (62.5/125 мкм)

4000 м

Релейные выходы

Аварийный релейных выход

Тип релейного выхода

1А / 24В 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3af/at for Power-over-Ethernet,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT 

Электропитание

Напряжение питания

DC 48 В 

Резервный вход электропитания

есть 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

0...+60 o

Габариты (ШхВхГ)

52x145x122 мм

Интерфейс

Оптические порты (многомодовые)

1 x ST 

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/с (PoE)

1 x RJ-45 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

50/125 мкм,
62.5/125 мкм 

Динна волны (многомодовое)

1300 нм

Дальность передачи (50/125 мкм)

5000 м

Дальность передачи (62.5/125 мкм)

4000 м

Релейные выходы

Аварийный релейных выход

Тип релейного выхода

1А / 24В 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3af/at for Power-over-Ethernet,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT 

Электропитание

Напряжение питания

DC 48 В 

Резервный вход электропитания

есть 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

0...+60 o

Габариты (ШхВхГ)

52x145x122 мм

Похожие товары:

IMC-P101-S-SC

Медиаконвертер PoE 10/100Base-TX в 100Base FX/SC

Доступно к заказу

IMC-P101-S-SC

Промышленный медиаконвертер PoE 10/100Base-TX в 100Base FX/SC (Single Mode), температурный режим 0 - 60 C производства Moxa

579.33 USD

IMC-P101-S-ST-T

Медиаконвертер PoE 10/100Base-TX в 100Base FX/SC

Доступно к заказу

IMC-P101-S-ST-T

Промышленный медиаконвертер PoE 10/100Base-TX в 100Base FX/SC (Single Mode), температурный диапазон -40...75 C производства Moxa

736.8 USD

IMC-P101-S-ST

Медиаконвертер PoE 10/100Base-TX в 100Base FX/SC

Доступно к заказу

IMC-P101-S-ST

Промышленный медиаконвертер PoE 10/100Base-TX в 100Base FX/SC (Single Mode), температурный режим 0...60 C производства Moxa

579.33 USD