Медиаконвертеры PoE

Медиаконвертеры PoE имеют возможность получать питание вместе с передачей данных по стандартной витой паре. Технология упрощает установку удаленных устройств , не требуя подведения к ним отдельного питающего кабеля.

IMC-P101-M-SC
IMC-P101-M-SC

Медиаконвертер PoE Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, SC

Доступно к заказу

Медиаконвертер PoE Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) разъем SC

IMC-P101-M-SC-T
IMC-P101-M-SC-T

Медиаконвертер PoE Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, SC

Доступно к заказу

Медиаконвертер PoE Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) разъем SC, температурный диапазон -40 - 75 C

IMC-P101-M-ST
IMC-P101-M-ST

Медиаконвертер PoE Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, ST

Доступно к заказу

Медиаконвертер PoE Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) разъем ST

IMC-P101-M-ST-T
IMC-P101-M-ST-T

Медиаконвертер PoE Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, ST

Доступно к заказу

Медиаконвертер PoE Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) разъем ST, температурный диапазон -40 - 75 C

IMC-P101-S-SC
IMC-P101-S-SC

Медиаконвертер PoE 10/100Base-TX в 100Base FX/SC

Доступно к заказу

Промышленный медиаконвертер PoE 10/100Base-TX в 100Base FX/SC (Single Mode), температурный режим 0 - 60 C

IMC-P101-S-SC-T
IMC-P101-S-SC-T

Медиаконвертер PoE 10/100Base-TX в 100Base FX/SC

Доступно к заказу

Промышленный медиаконвертер PoE 10/100Base-TX в 100Base FX/SC (Single Mode), температурный диапазон -40...75 C

IMC-P101-S-ST
IMC-P101-S-ST

Медиаконвертер PoE 10/100Base-TX в 100Base FX/SC

Доступно к заказу

Промышленный медиаконвертер PoE 10/100Base-TX в 100Base FX/SC (Single Mode), температурный режим 0...60 C

IMC-P101-S-ST-T
IMC-P101-S-ST-T

Медиаконвертер PoE 10/100Base-TX в 100Base FX/SC

Доступно к заказу

Промышленный медиаконвертер PoE 10/100Base-TX в 100Base FX/SC (Single Mode), температурный диапазон -40...75 C