Медиаконвертеры PoE

Коммуникационное оборудование, промышленные сети / Медиаконвертеры промышленные / 

Медиаконвертеры PoE имеют возможность получать питание вместе с передачей данных по стандартной витой паре. Технология упрощает установку удаленных устройств , не требуя подведения к ним отдельного питающего кабеля.

IMC-P101-M-SC

IMC-P101-M-SC — 489.7 USD (33 055 рублей)

Медиаконвертер PoE Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) разъем SC Moxa

IMC-P101-M-SC-T

IMC-P101-M-SC-T — 597.67 USD (40 343 рублей)

Медиаконвертер PoE Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) разъем SC, температурный диапазон -40 - 75 C Moxa

IMC-P101-M-ST

IMC-P101-M-ST — 489.7 USD (33 055 рублей)

Медиаконвертер PoE Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) разъем ST Moxa

IMC-P101-M-ST-T

IMC-P101-M-ST-T — 597.67 USD (40 343 рублей)

Медиаконвертер PoE Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) разъем ST, температурный диапазон -40 - 75 C Moxa

IMC-P101-S-SC

IMC-P101-S-SC — 579.34 USD (39 106 рублей)

Промышленный медиаконвертер PoE 10/100Base-TX в 100Base FX/SC (Single Mode), температурный режим 0 - 60 C Moxa

IMC-P101-S-SC-T

IMC-P101-S-SC-T — 722.14 USD (48 745 рублей)

Промышленный медиаконвертер PoE 10/100Base-TX в 100Base FX/SC (Single Mode), температурный диапазон -40...75 C Moxa

IMC-P101-S-ST

IMC-P101-S-ST — 579.34 USD (39 106 рублей)

Промышленный медиаконвертер PoE 10/100Base-TX в 100Base FX/SC (Single Mode), температурный режим 0...60 C Moxa

IMC-P101-S-ST-T

IMC-P101-S-ST-T — 736.82 USD (49 736 рублей)

Промышленный медиаконвертер PoE 10/100Base-TX в 100Base FX/SC (Single Mode), температурный диапазон -40...75 C Moxa

отобрано товаров – 8, показаны с 1 по 8

Подбор по параметрам

  • Оптические порты (многомодовые)
    отдо
  • Оптические порты (одномодовые)
    отдо
  • Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/с (Power over Ethernet)
    отдо
  • Поддержка сетевых стандартов



Встраиваемый компактный компьютер с процессором 4-го поколения Intel Core i3-4170T

В комплекте с накопителем и памятью за 1200 USD, со склада.