Интерфейс

Порты Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мб/сек

1 x RJ-45 

Оптические порты (многомодовые)

1 x SC 

Скорость передачи оптических портов

1000 Мбит/с 

Тип оптоволокна

50/125 мкм 

Динна волны (одномодовое)

850 нм

Дальность передачи

0.55 км

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...48 В 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

-30...+75 o

Габариты (ШхВхГ)

34x121x111 мм

Интерфейс

Порты Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мб/сек

1 x RJ-45 

Оптические порты (многомодовые)

1 x SC 

Скорость передачи оптических портов

1000 Мбит/с 

Тип оптоволокна

50/125 мкм 

Динна волны (одномодовое)

850 нм

Дальность передачи

0.55 км

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...48 В 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

-30...+75 o

Габариты (ШхВхГ)

34x121x111 мм

Похожие товары:

IMC-21GA-T

Конвертер Gigabit Ethernet

Доступно к заказу

IMC-21GA-T

Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseT(X) в 100/1000BaseSFP (SFP слот), -40...+75С производства Moxa

IMC-21GA-LX-SC-T

Конвертер Gigabit Ethernet, одномодовое оптоволокно

Доступно к заказу

IMC-21GA-LX-SC-T

Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseT(X) в 100/1000BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC, дальность до 10 км), -40...+75С производства Moxa

NSM-200SX2

Медиаконвертер Ethernet

Доступно к заказу

NSM-200SX2

Индустриальный медиаконвертер Ethernet 1000 Base-T в 1000 Base-SX Fiber Media Converter производства ICP DAS

270.46 USD