Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

1 x RJ-45 

Оптические порты (одномодовые)

1 x SC 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

9/125 мкм,
8.7/125 мкм,
8.3/125 мкм,
10/125 мкм 

Динна волны (одномодовое)

1300 нм

Дальность передачи (9/125 мкм)

15000 м

Технологии

Сетевые стандарты

IEEE802.3, 802.3u, 802.3x 

Управление потоками данных

IEEE 802.3x 

Электропитание

Напряжение питания

DC 10...30 В 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Пластик 

Рабочая температура

0...+70 o

Габариты (ШхВхГ)

33x107x85 мм

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

1 x RJ-45 

Оптические порты (одномодовые)

1 x SC 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

9/125 мкм,
8.7/125 мкм,
8.3/125 мкм,
10/125 мкм 

Динна волны (одномодовое)

1300 нм

Дальность передачи (9/125 мкм)

15000 м

Технологии

Сетевые стандарты

IEEE802.3, 802.3u, 802.3x 

Управление потоками данных

IEEE 802.3x 

Электропитание

Напряжение питания

DC 10...30 В 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Пластик 

Рабочая температура

0...+70 o

Габариты (ШхВхГ)

33x107x85 мм

Похожие товары:

IMC-21A-M-ST-T

Медиаконвертер Ethernet многомодовое оптоволокно

Доступно к заказу

IMC-21A-M-ST-T

Промышленный конвертер 10/100Base-TX в 100Base FX (Multi Mode), разъем ST, диапазон рабочих температур -40...+75C, металлический корпус производства Moxa

IMC-21A-S-SC

Медиаконвертер Ethernet одномодовое оптоволокно

Доступно к заказу

IMC-21A-S-SC

Промышленный медиаконвертер 10/100Base-TX в 100Base FX (Single Mode), разъем SC, диапазон рабочих температур -10...+60C, металлический корпус производства Moxa

NS-200AFCS-T

Медиаконвертер Ethernet одномодовое оптоволокно

Доступно к заказу

NS-200AFCS-T

Индустриальный медиаконвертер Ethernet 10/100 Base-T в 100 Base-FX оптоволокно (Single-mode, разъем SC), расширенный температурный диапазон -30...+75 производства ICP DAS

146.96 USD