Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

1 x RJ-45 

Оптические порты (одномодовые)

1 x SC 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

9/125 мкм 

Динна волны (одномодовое)

1310 нм

Дальность передачи (9/125 мкм)

40000 м

Технологии

Сетевые стандарты

IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x 

Управление потоками данных

IEEE 802.3x 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...45 В 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Пластик 

Рабочая температура

-10...+60 o

Габариты (ШхВхГ)

25x109x97 мм

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

1 x RJ-45 

Оптические порты (одномодовые)

1 x SC 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

9/125 мкм 

Динна волны (одномодовое)

1310 нм

Дальность передачи (9/125 мкм)

40000 м

Технологии

Сетевые стандарты

IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x 

Управление потоками данных

IEEE 802.3x 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...45 В 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Пластик 

Рабочая температура

-10...+60 o

Габариты (ШхВхГ)

25x109x97 мм

Похожие товары:

NS-200AFC-T

Медиаконвертер Ethernet многомодовое оптоволокно

Доступно к заказу

NS-200AFC-T

Индустриальный медиаконвертер Ethernet 10/100 Base-T в 100 Base-FX оптоволокно (Multi-mode, разъем SC), расширенный температурный диапазон -30...+75 производства ICP DAS

135.24 USD

FL MC 10/100BASE-T/FO-660

2708193 Преобразователь оптоволоконного интерфейса

Доступно к заказу

FL MC 10/100BASE-T/FO-660

Медиаконвертер для подключения оптоволоконного кабеля, для сопряжения интерфейса 10/100Base-T с кабелем на основе полимерного / PCF-волокна (660 нм), разъем SC-RJ-LWL (PROFINET-Standard), устанавливается на монтажную рейку, питание 24 В DC производства Phoenix Contact

299.77 EURO

FL MC 1000 ST

Медиаконвертер Ethernet многомодовое оптоволокно

Доступно к заказу

FL MC 1000 ST

Оптоволоконный медиаконвертер с разъемом для подключения оптоволоконного кабеля ST-Duplex (1310 нм) многомодовый. Функция автоматического определения MDI(X), питание 12 ... 48 В DC производства Phoenix Contact

164.63 EURO