Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

1 x RJ-45 

Оптические порты (многомодовые)

1 x ST 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

62.5/125 мкм,
50/125 мкм 

Динна волны (многомодовое)

1300 нм

Дальность передачи (50/125 мкм)

5000 м

Дальность передачи (62.5/125 мкм)

4000 м

Технологии

Сетевые стандарты

IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x 

Управление потоками данных

IEEE 802.3x 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...45 В 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Пластик 

Рабочая температура

-10...+60 o

Габариты (ШхВхГ)

25x109x97 мм

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

1 x RJ-45 

Оптические порты (многомодовые)

1 x ST 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

62.5/125 мкм,
50/125 мкм 

Динна волны (многомодовое)

1300 нм

Дальность передачи (50/125 мкм)

5000 м

Дальность передачи (62.5/125 мкм)

4000 м

Технологии

Сетевые стандарты

IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x 

Управление потоками данных

IEEE 802.3x 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...45 В 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Пластик 

Рабочая температура

-10...+60 o

Габариты (ШхВхГ)

25x109x97 мм

Похожие товары:

IMC-21A-M-SC

Медиаконвертер Ethernet многомодовое оптоволокно

Доступно к заказу

IMC-21A-M-SC

Промышленный конвертер 10/100Base-TX в 100Base FX (Multi Mode), разъем SC, диапазон рабочих температур -10...+60 C, металлический корпус производства Moxa

193.11 USD

NS-200FC

Медиаконвертер Ethernet многомодовое оптоволокно

Доступно к заказу

NS-200FC

Индустриальный медиаконвертер Ethernet 10/100 Base-T в 100 Base-FX оптоволокно (Multi-mode) производства ICP DAS

119.59 USD

NS-200AFCS-60T

Медиаконвертер Ethernet одномодовое оптоволокно

Доступно к заказу

NS-200AFCS-60T

Индустриальный конвертер Ethernet 10/100 Base-T в 100 Base-FX оптоволокно (Single-mode, разъем SC) производства ICP DAS

212.51 USD