Медиаконвертеры Fast Ethernet

Промышленные конвертеры базового уровня для преобразования проводного Ethernet 10/100BaseT(X) в 100BaseFX оптический канал. Прочная конструкция корпуса обеспечивает надежную и стабильную работы в промышленных условиях. В зависимости от модели устройства, температура эксплуатации может быть в диапазоне до -40…+75 С.

FL MC 10/100BASE-T/FO G1300 ST
FL MC 10/100BASE-T/FO G1300 ST

Доступно к заказу

Медиаконвертер для подключения оптоволоконного кабеля, для сопряжения интерфейса 10/100Base-T(X) с многомодовым...

FL MC 10/100BASE-T/FO-660
FL MC 10/100BASE-T/FO-660

2708193 Преобразователь оптоволоконного интерфейса

Доступно к заказу

Медиаконвертер для подключения оптоволоконного кабеля, для сопряжения интерфейса 10/100Base-T с кабелем на...

FL MC 1000 SC
FL MC 1000 SC

Медиаконвертер Ethernet многомодовое оптоволокно

Доступно к заказу

Оптоволоконный медиаконвертер с разъемом для подключения оптоволоконного кабеля SC-Duplex (1310 нм)...

FL MC 1000 ST
FL MC 1000 ST

Медиаконвертер Ethernet многомодовое оптоволокно

Доступно к заказу

Оптоволоконный медиаконвертер с разъемом для подключения оптоволоконного кабеля ST-Duplex (1310 нм)...

IMC-21-M-SC
IMC-21-M-SC

Медиаконвертер Ethernet многомодовое оптоволокно

Доступно к заказу

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) разъем SC

IMC-21-M-ST
IMC-21-M-ST

Медиаконвертер Ethernet многомодовое оптоволокно

Доступно к заказу

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) разъем ST

IMC-21-S-SC
IMC-21-S-SC

Медиаконвертер Ethernet одномодовое оптоволокно

Доступно к заказу

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) разъем SC

IMC-21A-M-SC
IMC-21A-M-SC

Медиаконвертер Ethernet многомодовое оптоволокно

Доступно к заказу

Промышленный конвертер 10/100Base-TX в 100Base FX (Multi Mode), разъем SC, диапазон рабочих температур -10...+60 C, металлический...

IMC-21A-M-SC-T
IMC-21A-M-SC-T

Медиаконвертер Ethernet многомодовое оптоволокно

Доступно к заказу

Промышленный конвертер 10/100Base-TX в 100Base FX (Multi Mode), разъем SC, диапазон рабочих температур -40...+75C, металлический...

IMC-21A-M-ST
IMC-21A-M-ST

Медиаконвертер Ethernet многомодовое оптоволокно

Доступно к заказу

Промышленный конвертер 10/100Base-TX в 100Base FX (Multi Mode), разъем ST, диапазон рабочих температур -10...+60 C, металлический...