Общие данные

Артикул

2891315 

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

1 x RJ-45 

Оптические порты (многомодовые)

1 x SC 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

62.5/125 мкм,
50/125 мкм 

Динна волны (многомодовое)

1310 нм

Дальность передачи (50/125 мкм)

9600 м

Дальность передачи (62.5/125 мкм)

8000 м

Релейные выходы

Аварийный релейных выход

Тип релейного выхода

1А / 24В 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...48 В 

Конструктив

Степень защиты

IP20 

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Алюминий 

Рабочая температура

-40...+75 o

Габариты (ШхВхГ)

28x110x70 мм

Общие данные

Артикул

2891315 

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

1 x RJ-45 

Оптические порты (многомодовые)

1 x SC 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

62.5/125 мкм,
50/125 мкм 

Динна волны (многомодовое)

1310 нм

Дальность передачи (50/125 мкм)

9600 м

Дальность передачи (62.5/125 мкм)

8000 м

Релейные выходы

Аварийный релейных выход

Тип релейного выхода

1А / 24В 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...48 В 

Конструктив

Степень защиты

IP20 

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Алюминий 

Рабочая температура

-40...+75 o

Габариты (ШхВхГ)

28x110x70 мм

Похожие товары:

IMC-101-M-ST-IEX

Медиаконвертер Ethernet многомодовое оптоволокно

Доступно к заказу

IMC-101-M-ST-IEX

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) разъем ST. Взрывозащищенное исполнение. производства Moxa

288.92 USD

IMC-101G-IEX

Медиаконвертер Ethernet

Доступно к заказу

IMC-101G-IEX

Промышленный медиаконвертер 10/100/1000BaseTX в 1000BaseSX/LX/LHX/ZX. Взрывозащищенное исполнение. производства Moxa

527.16 USD

FL MC 2000T SM20 SC

2891317 Медиаконвертер Ethernet одномодовое оптоволокно

Доступно к заказу

FL MC 2000T SM20 SC

Оптоволоконный медиаконвертер с разъемом для подключения оптоволоконного кабеля SC-Duplex (1310 нм) одномодовый. Функция автоматического определения Auto-MDI(X) и диагностика линии связи, питание 12 ... 48 В DC производства Phoenix Contact

348.15 EURO