Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

1 x RJ-45 

Оптические порты (многомодовые)

1 x SC 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

50/125 мкм,
62.5/125 мкм 

Динна волны (многомодовое)

1300 нм

Дальность передачи (50/125 мкм)

5000 м

Дальность передачи (62.5/125 мкм)

4000 м

Релейные выходы

Аварийный релейных выход

Тип релейного выхода

1А / 24В 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3 for 10BaseT,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...48 В 

Резервный вход электропитания

есть 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

0...+60 o

Габариты (ШхВхГ)

54x135x105 мм

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

1 x RJ-45 

Оптические порты (многомодовые)

1 x SC 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

50/125 мкм,
62.5/125 мкм 

Динна волны (многомодовое)

1300 нм

Дальность передачи (50/125 мкм)

5000 м

Дальность передачи (62.5/125 мкм)

4000 м

Релейные выходы

Аварийный релейных выход

Тип релейного выхода

1А / 24В 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3 for 10BaseT,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...48 В 

Резервный вход электропитания

есть 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

0...+60 o

Габариты (ШхВхГ)

54x135x105 мм

Похожие товары:

FL MC 2000T SM40 SC

2891318 Медиаконвертер Ethernet одномодовое оптоволокно

Доступно к заказу

FL MC 2000T SM40 SC

Оптоволоконный конвертер с разъемом для подключения оптоволоконного кабеля SC-Duplex (1310 нм) одномодовый. Функция автоматического определения Auto-MDI(X) и диагностика линии связи, питание 12 ... 48 В DC производства Phoenix Contact

397.54 EURO

IMC-101-S-SC-80

Медиаконвертер Ethernet одномодовое оптоволокно

Доступно к заказу

IMC-101-S-SC-80

Промышленный конвертер 10/100Base-TX в 100Base FX/SC (Single Mode), максимальная дальность передачи данных 80км производства Moxa

1342.29 USD

FL MC EF 1300 SM SC

2902856 Медиаконвертер Ethernet одномодовое оптоволокно

Доступно к заказу

FL MC EF 1300 SM SC

Оптоволоконный конвертер с разъемом для подключения оптоволоконного кабеля SC-Duplex (1300 нм) одномодовый. Функция автосогласования и Auto-MDI(X), питание 18...30 В DC производства Phoenix Contact

356.87 EURO