Общие данные

Артикул

2891074 

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

8 x RJ-45 

Комбинированные порты Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мб/сек

4 x RJ-45 + SFP модуль 

Оптические порты (одномодовые)

16 x LC 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

9/125 мкм 

Динна волны (одномодовое)

1310 нм

Дальность передачи (9/125 мкм)

40000 м

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3ad for Port Trunk with LACP,
802.1X for Authentication,
802.1p for Class of Service,
802.1Q for VLAN Tagging,
802.1s for Multiple Spanning Tree Protocol,
802.1w for Rapid Spanning Tree Protocol,
802.1D-2004 for Spanning Tree Protocol,
802.3x for Flow Control,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT 

Функции управления

Поддержка протоколов

RARP,
NTP Server/Client,
Modbus TCP,
LLDP,
IPv6,
IGMP v2,
IGMP v1,
IEEE 1588 PTP V2,
HTTPS,
HTTP,
GVRP,
GMRP,
EtherNet/IP,
DHCP Server/Client,
BootP,
DHCP Option 66/67/82,
RMON,
SMTP,
SNMP Inform,
SNMP v1,
SNMP v2c,
SNMP v3,
SNTP,
SSH,
Syslog,
Telnet,
TFTP 

Интерфейс управления

RS-232, Telnet, Web-интерфейс 

Создание виртуальных сетей VLAN

есть 

Управление приоритетами трафика QoS

есть 

Поддержка групповой передачи данных IGMP

есть 

Электропитание

Напряжение питания

DC 48 В 

Конструктив

Степень защиты

IP20 

Способ монтажа

В стойку 19`` 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

-40...+70 o

Габариты (ШхВхГ)

442x44x375 мм

Общие данные

Артикул

2891074 

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

8 x RJ-45 

Комбинированные порты Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мб/сек

4 x RJ-45 + SFP модуль 

Оптические порты (одномодовые)

16 x LC 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

9/125 мкм 

Динна волны (одномодовое)

1310 нм

Дальность передачи (9/125 мкм)

40000 м

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3ad for Port Trunk with LACP,
802.1X for Authentication,
802.1p for Class of Service,
802.1Q for VLAN Tagging,
802.1s for Multiple Spanning Tree Protocol,
802.1w for Rapid Spanning Tree Protocol,
802.1D-2004 for Spanning Tree Protocol,
802.3x for Flow Control,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT 

Функции управления

Поддержка протоколов

RARP,
NTP Server/Client,
Modbus TCP,
LLDP,
IPv6,
IGMP v2,
IGMP v1,
IEEE 1588 PTP V2,
HTTPS,
HTTP,
GVRP,
GMRP,
EtherNet/IP,
DHCP Server/Client,
BootP,
DHCP Option 66/67/82,
RMON,
SMTP,
SNMP Inform,
SNMP v1,
SNMP v2c,
SNMP v3,
SNTP,
SSH,
Syslog,
Telnet,
TFTP 

Интерфейс управления

RS-232, Telnet, Web-интерфейс 

Создание виртуальных сетей VLAN

есть 

Управление приоритетами трафика QoS

есть 

Поддержка групповой передачи данных IGMP

есть 

Электропитание

Напряжение питания

DC 48 В 

Конструктив

Степень защиты

IP20 

Способ монтажа

В стойку 19`` 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

-40...+70 o

Габариты (ШхВхГ)

442x44x375 мм

Похожие товары:

FL SWITCH 4808E-16FX-4GC

Коммутатор 8 x 10/100 BaseTx, 16 x 100 BaseFx (Multi Mode), 4 x Combo Gigabit, МЭК 61850

Доступно к заказу

FL SWITCH 4808E-16FX-4GC

Управляемые коммутаторы, соотв. МЭК 61850 и IEEE 1613, для установки на стойке 19". Оснащены 8 портами RJ45 для 10/100 Мбит/с, 16 стекловолоконными портами SC-D MM для 100 Мбит/с и 4 гигабитными комбо-портами производства Phoenix Contact

3142.62 EURO

FL SWITCH 4808E-16FX LC-4GC

2891073 Коммутатор 8 x 10/100 BaseTx, 16 x 100 BaseFx (Multi Mode), 4 x Combo Gigabit, МЭК 61850

Доступно к заказу

FL SWITCH 4808E-16FX LC-4GC

Управляемый коммутатор, соответствует МЭК 61850 и IEEE 1613, для установки в стойку 19". Оснащены 8 портами RJ45 для 10/100 Мбит/с, 16 оптоволоконных портов LC MM для 100 Мбит/с и 4 Гигабитных комбинированных порта производства Phoenix Contact

3142.62 EURO

FL SWITCH 4808E-16FX SM-4GC

2891080 Коммутатор 8 x 10/100 BaseTx, 16 x 100 BaseFx (Single Mode), 4 x Combo Gigabit RJ45/SFP, МЭК 61850

Доступно к заказу

FL SWITCH 4808E-16FX SM-4GC

Управляемые коммутаторы, соотв. МЭК 61850 и IEEE 1613, для установки на стойке 19". Оснащены 8 портами RJ45 для 10/100 Мбит/с, 16 стекловолоконными портами SC-D SM для 100 Мбит/с и 4 гигабитн. комбо-портами производства Phoenix Contact

4024.58 EURO