Управляемые модульные коммутаторы IEC 61850-3

Управляемые промышленные коммутаторы, с поддержкой стандарта МЭК 61850 для автоматизации энергетических подстанций. Обеспечивают резервированную Ethernet структуру, наличие оптических линии связи, устойчивость к электромагнитным излучениям, маршрутизация третьего уровня, резервный вход электропитания, либо дополнительный источник питания, рабочая температура от -40 до 85 С. Модульная структура обеспечивает гибкость при формировании необходимого набора типа портов

PM-7200-1BNC2MST-PTP
PM-7200-1BNC2MST-PTP

Модуль 2 x 100 BaseFx (Multi Mode) с поддержкой PTP V2, 1 выход PPS

Доступно к заказу

Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST) с аппаратное поддержкой протокола IEEE 1588 PTP...

PM-7200-1MSC
PM-7200-1MSC

Модуль 1 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

Модуль расширения: 1 порт 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC)

PM-7200-1MST
PM-7200-1MST

Модуль 1 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

Модуль расширения: 1 порт 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST)

PM-7200-2GTXSFP
PM-7200-2GTXSFP

Модуль 2 x Combo Gigabit RJ45/SFP

Доступно к заказу

Модуль расширения: 2 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) или 1000BaseSFP (RJ45+SFP)

PM-7200-2MSC
PM-7200-2MSC

Модуль 2 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC)

PM-7200-2MSC4TX
PM-7200-2MSC4TX

Модуль расширения,2xSC многомодовое волокно, 4xRJ45

Доступно к заказу

Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC), 4 порта 10/100BaseT(X) разъем RJ45

PM-7200-2MST
PM-7200-2MST

Модуль расширения, 2 порта,многомодовое волокно

Доступно к заказу

Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST)

PM-7200-2MST4TX
PM-7200-2MST4TX

Модуль 2 x 100 BaseFx (Multi Mode), 4 x 10/100 BaseTx

Доступно к заказу

Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST), 4 порта 10/100BaseT(X) разъем RJ45

PM-7200-2SSC
PM-7200-2SSC

Модуль 2 x 100 BaseFx (Single Mode)

Доступно к заказу

Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC)

PM-7200-2SSC4TX
PM-7200-2SSC4TX

Модуль 2 x 100 BaseFx (Single Mode), 4 x 10/100 BaseTx

Доступно к заказу

Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC), 4 порта 10/100BaseT(X) разъем RJ45