Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

1 x RJ-45 

Оптические порты (многомодовые)

1 x ST 

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/с (PoE)

4 x RJ-45 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

50/125 мкм,
62.5/125 мкм 

Динна волны (многомодовое)

1300 нм

Дальность передачи (50/125 мкм)

5000 м

Дальность передачи (62.5/125 мкм)

4000 м

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3 for 10BaseT,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3x for Flow Control,
802.3af/at for Power-over-Ethernet 

Электропитание

Напряжение питания

DC 24 / 48 В 

Резервный вход электропитания

есть 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

0...+60 o

Габариты (ШхВхГ)

50x115x70 мм

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

1 x RJ-45 

Оптические порты (многомодовые)

1 x ST 

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/с (PoE)

4 x RJ-45 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

50/125 мкм,
62.5/125 мкм 

Динна волны (многомодовое)

1300 нм

Дальность передачи (50/125 мкм)

5000 м

Дальность передачи (62.5/125 мкм)

4000 м

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3 for 10BaseT,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3x for Flow Control,
802.3af/at for Power-over-Ethernet 

Электропитание

Напряжение питания

DC 24 / 48 В 

Резервный вход электропитания

есть 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

0...+60 o

Габариты (ШхВхГ)

50x115x70 мм

Похожие товары:

NS-105PSE

Коммутатор 4 x PoE 10/100 BaseTx, 1 x 10/100 BaseTx

Доступно к заказу

NS-105PSE

Промышленный коммутатор с 5 портами 10/100 Base-T(Х) Ethernet, 4xPoE, питание +46...+55 В производства ICP DAS

141.06 USD

EDS-G512E-8PoE-4GSFP

Управляемый коммутатор 8 x PoE+ 10/100/1000BaseT и 4 x 100/1000BaseSFP

Доступно к заказу

EDS-G512E-8PoE-4GSFP

Промышленный 12-портовый управляемый коммутатор: 8 PoE/PoE+ портов 10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, 4 порта 100/1000, SFP диапазон рабочих температур -10...60 C производства Moxa

2099.52 USD

EDS-P206A-4PoE-MM-SC

Коммутатор 4 x PoE+ 10/100 BaseTx, 2 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

EDS-P206A-4PoE-MM-SC

Промышленный коммутатор с 2 портами 100BaseFX multi-mode (разъем SC) и 4 портами с функцией Power-over-Ethernet, 0 to 60 C производства Moxa

611.7 USD