Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

1 x RJ-45 

Оптические порты (многомодовые)

1 x SC 

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/с (Power over Ethernet)

4 x RJ-45 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

50/125 мкм,
62.5/125 мкм 

Динна волны (многомодовое)

1300 нм

Дальность передачи (50/125 мкм)

5000 м

Дальность передачи (62.5/125 мкм)

4000 м

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3 for 10BaseT,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3x for Flow Control,
802.3af/at for Power-over-Ethernet 

Электропитание

Напряжение питания

DC 24 / 48 В 

Резервный вход электропитания

есть 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

0...+60 o

Габариты (ШхВхГ)

50x115x70 мм

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

1 x RJ-45 

Оптические порты (многомодовые)

1 x SC 

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/с (Power over Ethernet)

4 x RJ-45 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

50/125 мкм,
62.5/125 мкм 

Динна волны (многомодовое)

1300 нм

Дальность передачи (50/125 мкм)

5000 м

Дальность передачи (62.5/125 мкм)

4000 м

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3 for 10BaseT,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3x for Flow Control,
802.3af/at for Power-over-Ethernet 

Электропитание

Напряжение питания

DC 24 / 48 В 

Резервный вход электропитания

есть 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

0...+60 o

Габариты (ШхВхГ)

50x115x70 мм

Похожие товары:

EDS-P506A-4PoE

Коммутатор управляемый 4 x PoE+ 10/100 BaseTx, 2 x 10/100 BaseTx

Доступно к заказу

EDS-P506A-4PoE

Промышленный коммутатор с 2 портами 10/100BaseT(X) и 4 портами 10/100BaseT(X) с функцией PoE+, 0 to 60 C производства Moxa

Цена по запросу

EDS-P308-M-SC

Коммутатор 4 x PoE 10/100 BaseTx, 3 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

EDS-P308-M-SC

Промышленный коммутатор с 7 портами 10/100 BaseT Ethernet и одним 100BaseFX (Multi Mode 5 км) с разъемами SC, 4 порта с функцией Power-over-Ethernet производства Moxa

549.4 USD

EDS-P206A-4PoE-SS-SC

Коммутатор 4 x PoE+ 10/100 BaseTx, 2 x 100 BaseFx (Single Mode)

Доступно к заказу

EDS-P206A-4PoE-SS-SC

Промышленный коммутатор с 1 портом 10/100BaseT(X), 2 портами 100BaseFX single-mode (разъем SC) и 4 портами с функцией Power-over-Ethernet, 0 to 60 C производства Moxa

787.09 USD

NS-205PFCS-60-24V

Коммутатор 4 x PoE 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Single Mode)

Доступно к заказу

NS-205PFCS-60-24V

Промышленный коммутатор с 4 портами PoE 10/100 Base-T Ethernet, один оптический канал Single-mode, 60 км, разъем SC, напряжение питания 24 В производства ICP DAS

253.8 USD