Рейтинг@Mail.ru
 

Коммутаторы PoE на DIN-рейку

Коммуникационное оборудование, промышленные сети / Промышленные сетевые коммутаторы Ethernet SWITCH / 

Отказоустойчивые индустриальные коммутаторы для установки на DIN-рейку с поддержкой технологии PoE (Power over Ethernet). Позволяют обеспечивать подключаемые устройства электропитанием и передачей данных посредством одного кабеля, снижают расходы на прокладку и обслуживание линий связи. Корпус выполненный из ударопрочного и огнестойкого пластика, либо из металла, защищает коммутатор от вредных воздействий окружающей среды, который присущи промышленному производству.

EDS-G205A-4PoE

EDS-G205A-4PoE — 598.5 USD (35 910 рублей)

Промышленный неуправляемый коммутатор с 4 портами PoE 10/100/1000BaseT(X), 1 портом 1000BaseT, 0...60 C Moxa

EDS-G205A-4PoE-1GSFP

EDS-G205A-4PoE-1GSFP — 638.1 USD (38 286 рублей)

Промышленный неуправляемый коммутатор с 4 портами PoE 10/100/1000BaseT(X), 1 портом 1000BaseX, 0...60 C Moxa

EDS-G205A-4PoE-1GSFP-T

EDS-G205A-4PoE-1GSFP-T — 701.11 USD (42 067 рублей)

Промышленный неуправляемый коммутатор с 4 портами PoE 10/100/1000BaseT(X), 1 портом 1000BaseX, -40...75 C Moxa

EDS-G205A-4PoE-T

EDS-G205A-4PoE-T — 657.9 USD (39 474 рублей)

Промышленный неуправляемый коммутатор с 4 портами PoE 10/100/1000BaseT(X), 1 портом 1000BaseT, -40...75 C Moxa

EDS-G512E-8PoE-4GSFP

EDS-G512E-8PoE-4GSFP — 2064.6 USD (123 876 рублей)

Промышленный управляемый коммутатор c 8 10/100/1000BaseT(x) PoE портами и 4 100/1000Base SFP разъемами, диапазон рабочих температур -10...60 Moxa

EDS-G512E-8PoE-4GSFP-T

EDS-G512E-8PoE-4GSFP-T — 2233.81 USD (134 029 рублей)

Промышленный управляемый коммутатор c 8 10/100/1000BaseT(x) PoE портами и 4 100/1000Base SFP разъемами, расширенный диапазон рабочих температур -40...75 Moxa

EDS-P206A-4PoE

EDS-P206A-4PoE — 366 USD (21 960 рублей)

Промышленный коммутатор с 2 портами 10/100BaseT(X) и 4 портами с функцией Power-over-Ethernet, 0 to 60 C Moxa

EDS-P206A-4PoE-M-SC

EDS-P206A-4PoE-M-SC — 451 USD (27 060 рублей)

Промышленный коммутатор с 1 портом 10/100BaseT(X), 1 портом 100BaseFX multi-mode (разъем SC) и 4 портами с функцией Power-over-Ethernet, 0 to 60 C Moxa

EDS-P206A-4PoE-M-SC-T

EDS-P206A-4PoE-M-SC-T — 520 USD (31 200 рублей)

Промышленный коммутатор с 1 портом 10/100BaseT(X), 1 портом 100BaseFX multi-mode (разъем SC) и 4 портами с функцией Power-over-Ethernet, -40 to 75 C Moxa

EDS-P206A-4PoE-M-ST

EDS-P206A-4PoE-M-ST — 451 USD (27 060 рублей)

Промышленный коммутатор с 1 портом 10/100BaseT(X), 1 портом 100BaseFX multi-mode (разъем ST) и 4 портами с функцией Power-over-Ethernet, 0 to 60 C Moxa

отобрано товаров – 70, показаны с 1 по 10

Страницы  ← предыдущаяследующая

Подбор по параметрам

  • Производитель


  • Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек
    отдо
  • Порты Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мб/сек
    отдо
  • Оптические порты (многомодовые)
    отдо
  • Оптические порты (одномодовые)
    отдо
  • Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/с (Power over Ethernet)
    отдо
  • Порты Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мб/с (Power over Ethernet)
    отдо
  • Поддержка сетевых стандартов