Коммутаторы PoE на DIN-рейку

Отказоустойчивые индустриальные коммутаторы для установки на DIN-рейку с поддержкой технологии PoE (Power over Ethernet). Позволяют обеспечивать подключаемые устройства электропитанием и передачей данных посредством одного кабеля, снижают расходы на прокладку и обслуживание линий связи. Корпус выполненный из ударопрочного и огнестойкого пластика, либо из металла, защищает коммутатор от вредных воздействий окружающей среды, который присущи промышленному производству.

EDS-G205A-4PoE
EDS-G205A-4PoE

Коммутатор 4 x PoE+ 10/100/1000 BaseTx, 1 x 10/100/1000 BaseT

Доступно к заказу

Промышленный неуправляемый коммутатор с 4 портами PoE 10/100/1000BaseT(X), 1 портом 1000BaseT, 0...60 C

EDS-G205A-4PoE-1GSFP
EDS-G205A-4PoE-1GSFP

Коммутатор 4 x PoE+ 10/100/1000 BaseTx, 1 x 100/1000 BaseSFP

Доступно к заказу

Промышленный неуправляемый коммутатор с 4 портами PoE 10/100/1000BaseT(X), 1 портом 1000BaseX, 0...60 C

EDS-G205A-4PoE-1GSFP-T
EDS-G205A-4PoE-1GSFP-T

Коммутатор 4 x PoE+ 10/100/1000 BaseTx, 1 x 100/1000 BaseSFP

Доступно к заказу

Промышленный неуправляемый коммутатор с 4 портами PoE 10/100/1000BaseT(X), 1 портом 1000BaseX, -40...75 C

EDS-G205A-4PoE-T
EDS-G205A-4PoE-T

Коммутатор 4 x PoE+ 10/100/1000BaseTX, 1 x 10/100/1000BaseT

Доступно к заказу

Промышленный неуправляемый коммутатор с 4 портами PoE 10/100/1000BaseT(X), 1 портом 1000BaseT, -40...75 C

EDS-G512E-8PoE-4GSFP
EDS-G512E-8PoE-4GSFP

Управляемый коммутатор 8 x PoE+ 10/100/1000BaseT и 4 x 100/1000BaseSFP

Доступно к заказу

Промышленный 12-портовый управляемый коммутатор: 8 PoE/PoE+ портов 10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, 4 порта 100/1000, SFP диапазон...

EDS-G512E-8PoE-4GSFP-T
EDS-G512E-8PoE-4GSFP-T

Управляемый коммутатор 8 x PoE+ 10/100/1000BaseT и 4 x 100/1000BaseSFP

Доступно к заказу

Промышленный 12-портовый управляемый коммутатор: 8 PoE/PoE+ портов 10/100/1000 BaseT(X) Ethernet, 4 порта 100/1000 SFP, расширенный...

EDS-P206A-4PoE
EDS-P206A-4PoE

Коммутатор 2 x 10/100 BaseTx, 4 x PoE+ 10/100 BaseTx

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор с 2 портами 10/100BaseT(X) и 4 портами с функцией Power-over-Ethernet, 0 to 60 C

EDS-P206A-4PoE-M-SC
EDS-P206A-4PoE-M-SC

Коммутатор 4 x PoE+ 10/100 BaseTx, 1 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор с 1 портом 10/100BaseT(X), 1 портом 100BaseFX multi-mode (разъем SC) и 4 портами с функцией Power-over-Ethernet, 0...

EDS-P206A-4PoE-M-SC-T
EDS-P206A-4PoE-M-SC-T

Коммутатор 4 x PoE+ 10/100 BaseTx, 1 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор с 1 портом 10/100BaseT(X), 1 портом 100BaseFX multi-mode (разъем SC) и 4 портами с функцией Power-over-Ethernet,...

EDS-P206A-4PoE-M-ST
EDS-P206A-4PoE-M-ST

Коммутатор 4 x PoE+ 10/100 BaseTx, 1 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор с 1 портом 10/100BaseT(X), 1 портом 100BaseFX multi-mode (разъем ST) и 4 портами с функцией Power-over-Ethernet, 0...