Интерфейс

Порты Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мб/сек

24 x RJ-45 

Слот для SFP модуля

4 x SFP модуль 

Скорость передачи оптических портов

100/1000 Мбит/с 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3ad for Port Trunk with LACP,
802.1Q for VLAN Tagging,
802.1p for Class of Service,
802.1X for Authentication,
802.1D-2004 for Spanning Tree Protocol,
802.3x for Flow Control,
802.3z for 1000BaseSX/LX/LHX/ZX,
802.3ab for 1000BaseT(X),
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT,
802.1w for Rapid Spanning Tree Protocol,
802.1s for Multiple Spanning Tree Protocol 

Функции управления

Поддержка протоколов

DHCP Server/Client,
BootP,
HTTP,
GVRP,
Modbus TCP,
SNMP v3,
SNMP v2c,
TFTP,
Telnet,
SSH,
SNMP v1,
RMON,
RARP,
NTP Server/Client,
LLDP,
IGMP v2,
IGMP v1,
HTTPS,
GMRP,
EtherNet/IP 

Интерфейс управления

SNMP V1/V2c/V3, Консоль RS-232(RJ-45), Web-интерфейс, Telnet-консоль  

Создание виртуальных сетей VLAN

есть 

Управление приоритетами трафика QoS

есть 

Поддержка групповой передачи данных IGMP

есть 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...48 В 

Конструктив

Способ монтажа

В стойку 19`` 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

0...+60 o

Габариты (ШхВхГ)

440x44x253 мм

Интерфейс

Порты Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мб/сек

24 x RJ-45 

Слот для SFP модуля

4 x SFP модуль 

Скорость передачи оптических портов

100/1000 Мбит/с 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3ad for Port Trunk with LACP,
802.1Q for VLAN Tagging,
802.1p for Class of Service,
802.1X for Authentication,
802.1D-2004 for Spanning Tree Protocol,
802.3x for Flow Control,
802.3z for 1000BaseSX/LX/LHX/ZX,
802.3ab for 1000BaseT(X),
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT,
802.1w for Rapid Spanning Tree Protocol,
802.1s for Multiple Spanning Tree Protocol 

Функции управления

Поддержка протоколов

DHCP Server/Client,
BootP,
HTTP,
GVRP,
Modbus TCP,
SNMP v3,
SNMP v2c,
TFTP,
Telnet,
SSH,
SNMP v1,
RMON,
RARP,
NTP Server/Client,
LLDP,
IGMP v2,
IGMP v1,
HTTPS,
GMRP,
EtherNet/IP 

Интерфейс управления

SNMP V1/V2c/V3, Консоль RS-232(RJ-45), Web-интерфейс, Telnet-консоль  

Создание виртуальных сетей VLAN

есть 

Управление приоритетами трафика QoS

есть 

Поддержка групповой передачи данных IGMP

есть 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...48 В 

Конструктив

Способ монтажа

В стойку 19`` 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

0...+60 o

Габариты (ШхВхГ)

440x44x253 мм

Похожие товары:

MSM-6226G

Управляемый коммутатор L2 20 x 10/100/1000 BaseTx, 4 x Combo Gigabit RJ45/SFP, 2 x 1000 BaseSFP

Доступно к заказу

MSM-6226G

Индустриальный управляемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 10/100/1000 Base-T Ethernet, 4 портами TP/SFP combo Gigabit и 2 портами SFP Gigabit производства ICP DAS

595.73 USD

IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV

Управляемый коммутатор L2 20 x 10/100/1000 BaseTx, 4 x Combo Gigabit RJ45/SFP

Доступно к заказу

IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV

Промышленный управляемый Layer 2 коммутатор: 20 портов 100/1000BaseT(X) Ethernet, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника питания 85...264В AC, -10...+60С производства Moxa

4330.53 USD

IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T

Управляемый коммутатор L2 20 x 10/100/1000 BaseTx, 4 x Combo Gigabit RJ45/SFP

Доступно к заказу

IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T

Промышленный управляемый Layer 2 коммутатор: 20 портов 100/1000BaseT(X) Ethernet, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника питания 85...264В AC, -40...+75С производства Moxa

4722.26 USD