Интерфейс

Порты Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мб/сек

20 x RJ-45 

Комбинированные порты Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мб/сек

4 x RJ-45 + SFP модуль 

Слот для SFP модуля

2 x SFP модуль 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT,
802.3ab for 1000BaseT(X),
802.3z for 1000BaseSX/LX/LHX/ZX,
802.3x for Flow Control,
802.1D-2004 for Spanning Tree Protocol,
802.1w for Rapid Spanning Tree Protocol,
802.1s for Multiple Spanning Tree Protocol,
802.1Q for VLAN Tagging,
802.1p for Class of Service,
802.1X for Authentication,
802.3ad for Port Trunk with LACP 

Функции управления

Поддержка протоколов

BootP,
DHCP Server/Client,
EtherNet/IP,
GMRP,
GVRP,
HTTP,
HTTPS,
IGMP v1,
IGMP v2,
LLDP,
Modbus TCP,
NTP Server/Client,
RARP,
RMON,
SNMP v1,
SNMP v2c,
SNMP v3,
SSH,
Telnet,
TFTP 

Интерфейс управления

SNMP V1/V2c/V3, Консоль RS-232(RJ-45), Web-интерфейс, Telnet-консоль  

Создание виртуальных сетей VLAN

есть 

Управление приоритетами трафика QoS

есть 

Поддержка групповой передачи данных IGMP

есть 

Электропитание

Напряжение питания

AC 100...240 В 50-60 Гц 

Конструктив

Способ монтажа

В стойку 19`` 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

-10...+60 o

Габариты (ШхВхГ)

442x44x209 мм

Интерфейс

Порты Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мб/сек

20 x RJ-45 

Комбинированные порты Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мб/сек

4 x RJ-45 + SFP модуль 

Слот для SFP модуля

2 x SFP модуль 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT,
802.3ab for 1000BaseT(X),
802.3z for 1000BaseSX/LX/LHX/ZX,
802.3x for Flow Control,
802.1D-2004 for Spanning Tree Protocol,
802.1w for Rapid Spanning Tree Protocol,
802.1s for Multiple Spanning Tree Protocol,
802.1Q for VLAN Tagging,
802.1p for Class of Service,
802.1X for Authentication,
802.3ad for Port Trunk with LACP 

Функции управления

Поддержка протоколов

BootP,
DHCP Server/Client,
EtherNet/IP,
GMRP,
GVRP,
HTTP,
HTTPS,
IGMP v1,
IGMP v2,
LLDP,
Modbus TCP,
NTP Server/Client,
RARP,
RMON,
SNMP v1,
SNMP v2c,
SNMP v3,
SSH,
Telnet,
TFTP 

Интерфейс управления

SNMP V1/V2c/V3, Консоль RS-232(RJ-45), Web-интерфейс, Telnet-консоль  

Создание виртуальных сетей VLAN

есть 

Управление приоритетами трафика QoS

есть 

Поддержка групповой передачи данных IGMP

есть 

Электропитание

Напряжение питания

AC 100...240 В 50-60 Гц 

Конструктив

Способ монтажа

В стойку 19`` 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

-10...+60 o

Габариты (ШхВхГ)

442x44x209 мм

Похожие товары:

IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T

Управляемый коммутатор L2 12 x 10/100/1000 BaseTx, 8 x 100/1000 BaseSFP, 4 x Combo Gigabit RJ45/SFP

Доступно к заказу

IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T

Промышленный управляемый Layer 2 коммутатор: 12 портов 100/1000BaseT(X) Ethernet, 8 портов 100/1000BaseSFP, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника питания 85...264В AC, -40...+75С производства Moxa

4722.26 USD

IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV

Управляемый коммутатор L2 12 x 10/100/1000 BaseTx, 8 x 100/1000 BaseSFP, 4 x Combo Gigabit RJ45/SFP

Доступно к заказу

IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV

Промышленный управляемый Layer 2 коммутатор: 12 портов 100/1000BaseT(X) Ethernet, 8 портов 100/1000 BaseSFP, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника питания 85...264В AC, -10...+60С производства Moxa

4330.53 USD

FSM-6228G-DC

Управляемый коммутатор L2 24x10/100/1000 BaseTx, 4 x 100/1000 BaseSFP

Доступно к заказу

FSM-6228G-DC

Управляемый коммутатор Ethernet L2, 24 порта 10/100/1000Base-T, 4 порта (100/1G) SFP, питание 12...48 В DC производства ICP DAS

1178.22 USD