Управляемые коммутаторы Ethernet для стойки 19"

В зависимости от уровня на котором коммутатор осуществляет управление сетью, различают коммутаторы Layer 2, Layer 3, Layer 2+, Layer 3+. Такие индустриальные коммутаторы второго и третьего уровня обеспечивают максимально возможный набор функций управления. Применяются в крупномасштабных промышленных сетях для передачи данных, голоса и видео. Имеют фиксированное количество портов, монтируются в стойку 19" отличаются высокой степенью исполнения и надежности.

FSM-6228G-AC
FSM-6228G-AC

Управляемый коммутатор L2 24x10/100/1000 BaseTx, 4x100/1000 BaseSFP

Доступно к заказу

Промышленный управляемый 28-портовый Layer 2 коммутатор: 24 порта 10/100/1000BaseT, 4 порта SFP (100/1G), технология...

FSM-6228G-DC
FSM-6228G-DC

Управляемый коммутатор L2 24x10/100/1000 BaseTx, 4 x 100/1000 BaseSFP

Доступно к заказу

Управляемый коммутатор Ethernet L2, 24 порта 10/100/1000Base-T, 4 порта (100/1G) SFP, питание 12...48 В DC

IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV
IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV

Управляемый коммутатор 20 x 100/1000 BaseSFP, 4 x Combo Gigabit RJ45/SFP

Доступно к заказу

Промышленный управляемый Layer 2 коммутатор: 20 портов 100/1000BaseSFP, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника...

IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T
IKS-G6524A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T

Управляемый коммутатор 20 x 100/1000 BaseSFP, 4 x Combo Gigabit RJ45/SFP

Доступно к заказу

Промышленный управляемый Layer 2 коммутатор: 20 портов 100/1000BaseSFP, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника...

IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV
IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV

Управляемый коммутатор L2 20 x 10/100/1000 BaseTx, 4 x Combo Gigabit RJ45/SFP

Доступно к заказу

Промышленный управляемый Layer 2 коммутатор: 20 портов 100/1000BaseT(X) Ethernet, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2...

IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T
IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T

Управляемый коммутатор L2 20 x 10/100/1000 BaseTx, 4 x Combo Gigabit RJ45/SFP

Доступно к заказу

Промышленный управляемый Layer 2 коммутатор: 20 портов 100/1000BaseT(X) Ethernet, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2...

IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV
IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV

Управляемый коммутатор L2 12 x 10/100/1000 BaseTx, 8 x 100/1000 BaseSFP, 4 x Combo Gigabit RJ45/SFP

Доступно к заказу

Промышленный управляемый Layer 2 коммутатор: 12 портов 100/1000BaseT(X) Ethernet, 8 портов 100/1000 BaseSFP, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X)...

IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T
IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T

Управляемый коммутатор L2 12 x 10/100/1000 BaseTx, 8 x 100/1000 BaseSFP, 4 x Combo Gigabit RJ45/SFP

Доступно к заказу

Промышленный управляемый Layer 2 коммутатор: 12 портов 100/1000BaseT(X) Ethernet, 8 портов 100/1000BaseSFP, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X)...

IKS-G6824A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV
IKS-G6824A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV

Доступно к заказу

Промышленный управляемый Layer 3 коммутатор: 20 портов 100/1000BaseSFP, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника...

IKS-G6824A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T
IKS-G6824A-20GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T

Управляемый коммутатор L2 20 x 100/1000 BaseSFP, 4 x Combo Gigabit RJ45/SFP

Доступно к заказу

Промышленный управляемый Layer 3 коммутатор: 20 портов 100/1000BaseSFP, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника...