Модульные коммутаторы на DIN рейку

Коммуникационное оборудование, промышленные сети / Промышленные сетевые коммутаторы Ethernet SWITCH / 

Коммутаторы в модульном исполнении для установки на DIN рейку, позволяют создавать гибкие, экономический выгодные решения за счет широкого набора модулей с различным типом портов.

CM-600-2MSC/2TX

CM-600-2MSC/2TX — 510.53 USD (34 563 рублей)

Модуль Ethernet c 2x10/100BaseT(X) портами, (разъем RJ45) и 2х100BaseFX multi-mode портами (разъем SС), диапазон рабочих температур -40 to 75 C Moxa

CM-600-2MST/2TX

CM-600-2MST/2TX — 510.53 USD (34 563 рублей)

Модуль Ethernet c 2x10/100BaseT(X) портами, (разъем RJ45) и 2х100BaseFX multi-mode портами (разъем ST), диапазон рабочих температур -40 to 75 C Moxa

CM-600-2SSC/2TX

CM-600-2SSC/2TX — 1166.45 USD (78 969 рублей)

Модуль Ethernet c 2x10/100BaseT(X) портами, (разъем RJ45) и 2х100BaseFX single-mode портами (разъем SС), диапазон рабочих температур -40 to 75 C Moxa

CM-600-3MSC/1TX

CM-600-3MSC/1TX — 643.73 USD (43 581 рублей)

Модуль Ethernet c 1x10/100BaseT(X) портом, (разъем RJ45) и 3х100BaseFX multi-mode портами (разъем SС), диапазон рабочих температур -40 to 75 C Moxa

CM-600-3MST/1TX

CM-600-3MST/1TX — 643.73 USD (43 581 рублей)

Модуль Ethernet c 1x10/100BaseT(X) портом, (разъем RJ45) и 3х100BaseFX multi-mode портами (разъем ST), диапазон рабочих температур -40 to 75 C Moxa

CM-600-3SSC/1TX

CM-600-3SSC/1TX — 1454.29 USD (98 456 рублей)

Модуль Ethernet c 1x10/100BaseT(X) портом, (разъем RJ45) и 3х100BaseFX single-mode портами (разъем SС), диапазон рабочих температур -40 to 75 C Moxa

CM-600-4MSC

CM-600-4MSC — 779 USD (52 739 рублей)

Модуль Ethernet 4х100BaseFX multi-mode портами (разъем SС), диапазон рабочих температур -40 to 75 C Moxa

CM-600-4MST

CM-600-4MST — 779 USD (52 739 рублей)

Модуль Ethernet 4х100BaseFX multi-mode портами (разъем ST), диапазон рабочих температур -40 to 75 C Moxa

CM-600-4SSC

CM-600-4SSC — 1861.09 USD (125 996 рублей)

Модуль Ethernet 4х100BaseFX single-mode портами (разъем SС), диапазон рабочих температур -40 to 75 C Moxa

CM-600-4TX

CM-600-4TX — 243.05 USD (16 455 рублей)

Модуль Ethernet c 4x10/100BaseT(X) портами, (разъем RJ45), диапазон рабочих температур -40 to 75 C Moxa

отобрано товаров – 32, показаны с 1 по 10

Страницы  ← предыдущаяследующая

Подбор по параметрам

  • Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек
    отдо
  • Порты Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мб/сек
    отдо
  • Оптические порты (многомодовые)
    отдо
  • Оптические порты (одномодовые)
    отдо
  • Поддержка сетевых стандартов