Общие данные

Артикул

2702328 

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

7 x RJ-45 

Оптические порты (многомодовые)

1 x SC 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

50/125 мкм,
62.5/125 мкм 

Динна волны (многомодовое)

1300 нм

Дальность передачи (50/125 мкм)

2800 м

Дальность передачи (62.5/125 мкм)

3000 м

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.1p for Class of Service,
802.1Q for VLAN Tagging,
802.1w for Rapid Spanning Tree Protocol,
802.1D-2004 for Spanning Tree Protocol,
802.3x for Flow Control,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT 

Функции управления

Поддержка протоколов

SNMP Inform,
SNMP v1,
SNMP v2c,
SNMP v3,
SSH,
Telnet,
TFTP,
SMTP,
RMON,
LLDP,
IPv6,
IPv4,
IGMP v2,
IGMP v1,
HTTPS,
HTTP,
GVRP,
DHCP Server/Client,
BootP 

Интерфейс управления

RS-232, Telnet, SSH, Web-интерфейс, SNMPv1/v2/v3 

Создание виртуальных сетей VLAN

есть 

Управление приоритетами трафика QoS

есть 

Поддержка групповой передачи данных IGMP

есть 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...57 В 

Резервный вход электропитания

есть 

Конструктив

Степень защиты

IP20 

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Пластик 

Рабочая температура

-40...+70 o

Габариты (ШхВхГ)

45x130x115 мм

Общие данные

Артикул

2702328 

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

7 x RJ-45 

Оптические порты (многомодовые)

1 x SC 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

50/125 мкм,
62.5/125 мкм 

Динна волны (многомодовое)

1300 нм

Дальность передачи (50/125 мкм)

2800 м

Дальность передачи (62.5/125 мкм)

3000 м

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.1p for Class of Service,
802.1Q for VLAN Tagging,
802.1w for Rapid Spanning Tree Protocol,
802.1D-2004 for Spanning Tree Protocol,
802.3x for Flow Control,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT 

Функции управления

Поддержка протоколов

SNMP Inform,
SNMP v1,
SNMP v2c,
SNMP v3,
SSH,
Telnet,
TFTP,
SMTP,
RMON,
LLDP,
IPv6,
IPv4,
IGMP v2,
IGMP v1,
HTTPS,
HTTP,
GVRP,
DHCP Server/Client,
BootP 

Интерфейс управления

RS-232, Telnet, SSH, Web-интерфейс, SNMPv1/v2/v3 

Создание виртуальных сетей VLAN

есть 

Управление приоритетами трафика QoS

есть 

Поддержка групповой передачи данных IGMP

есть 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...57 В 

Резервный вход электропитания

есть 

Конструктив

Степень защиты

IP20 

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Пластик 

Рабочая температура

-40...+70 o

Габариты (ШхВхГ)

45x130x115 мм

Похожие товары:

FL SWITCH 2008

2702324 Управляемый коммутатор Ethernet 8 x 10/100 BaseTX

Доступно к заказу

FL SWITCH 2008

Управляемый коммутатор Ethernet с восемью портами RJ45 для 10/100 MБит/с и диапазоном рабочей температуры 0...+60 °C производства Phoenix Contact

269.51 EURO

FL SWITCH 3006T-2FX

2891036 Коммутатор управляемый 6 x 10/100 BaseTx, 2 x 100 BaseFx

Доступно к заказу

FL SWITCH 3006T-2FX

Управляемый коммутатор Ethernet с шестью портами RJ45 для 10/100 MБит/с, двумя оптическими портами в формате SС и диапазоном рабочей температуры -40 °C ... +75 °C производства Phoenix Contact

585.95 EURO

FL SWITCH LM 4TX/2FX ST

2989132 Коммутатор 4 x 10/100 BaseTx, 2 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

FL SWITCH LM 4TX/2FX ST

Промышленный управляемый коммутатор Ethernet Lean 4 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) производства Phoenix Contact

692.16 EURO