FL SWITCH 2206-2FX SM ST 2702333 Управляемый коммутатор 6x10/100BaseTX, 2x100BaseFX Single Mode ST, -40...+70 °C

Общие данные

Артикул

2702333 

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

6 x RJ-45 

Оптические порты (одномодовые)

2 x ST 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

9/125 мкм 

Динна волны (многомодовое)

1300 нм

Дальность передачи (9/125 мкм)

32000 м

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3 for 10BaseT,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3x for Flow Control,
802.1D-2004 for Spanning Tree Protocol,
802.1w for Rapid Spanning Tree Protocol,
802.1Q for VLAN Tagging,
802.1p for Class of Service 

Функции управления

Поддержка протоколов

HTTPS,
GVRP,
HTTP,
BootP,
DHCP Server/Client,
IGMP v1,
IGMP v2,
IPv4,
IPv6,
LLDP,
RMON,
SMTP,
SNMP Inform,
SNMP v1,
SNMP v2c,
SNMP v3,
SSH,
Telnet,
TFTP 

Интерфейс управления

RS-232, Telnet, SSH, Web-интерфейс, SNMPv1/v2/v3 

Создание виртуальных сетей VLAN

есть 

Управление приоритетами трафика QoS

есть 

Поддержка групповой передачи данных IGMP

есть 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...57 В 

Резервный вход электропитания

есть 

Конструктив

Степень защиты

IP20 

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Пластик 

Рабочая температура

-40...+70 o

Габариты (ШхВхГ)

45x130x115 мм

Общие данные

Артикул

2702333 

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

6 x RJ-45 

Оптические порты (одномодовые)

2 x ST 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

9/125 мкм 

Динна волны (многомодовое)

1300 нм

Дальность передачи (9/125 мкм)

32000 м

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3 for 10BaseT,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3x for Flow Control,
802.1D-2004 for Spanning Tree Protocol,
802.1w for Rapid Spanning Tree Protocol,
802.1Q for VLAN Tagging,
802.1p for Class of Service 

Функции управления

Поддержка протоколов

HTTPS,
GVRP,
HTTP,
BootP,
DHCP Server/Client,
IGMP v1,
IGMP v2,
IPv4,
IPv6,
LLDP,
RMON,
SMTP,
SNMP Inform,
SNMP v1,
SNMP v2c,
SNMP v3,
SSH,
Telnet,
TFTP 

Интерфейс управления

RS-232, Telnet, SSH, Web-интерфейс, SNMPv1/v2/v3 

Создание виртуальных сетей VLAN

есть 

Управление приоритетами трафика QoS

есть 

Поддержка групповой передачи данных IGMP

есть 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...57 В 

Резервный вход электропитания

есть 

Конструктив

Степень защиты

IP20 

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Пластик 

Рабочая температура

-40...+70 o

Габариты (ШхВхГ)

45x130x115 мм

Похожие товары:

EDS-405A-PTP

Коммутатор управляемый 5 x 10/100BaseTX, IEEE 1588 PTPv2

Доступно к заказу

EDS-405A-PTP

Промышленный Ethernet коммутатор с 5 портами 10/100BaseT(X), поддержка протокола IEEE 1588 PTPv2 на уровне железа, рабочие температуры от -10 до 60 производства Moxa

975.63 USD

EDS-405A-PN-T

Коммутатор управляемый 5 x 10/100BaseTX, PROFINET, -40...+75 °C

Доступно к заказу

EDS-405A-PN-T

Промышленный коммутатор с 5 портами 10/100 BaseTX Ethernet, PROFINET, расширенный диапазон рабочих температур -40...+75 °C производства Moxa

450.29 USD

EDS-408A-PN-T

Коммутатор 8 x 10/100BaseTX, PROFINET, -40...+75 °C

Доступно к заказу

EDS-408A-PN-T

Промышленный коммутатор с 8 портами 10/100 BaseTX, PROFINET, расширенный диапазон рабочих температур -40 до 75 производства Moxa

772.46 USD