Общие данные

Артикул

2702326 

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

5 x RJ-45 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.1p for Class of Service,
802.1Q for VLAN Tagging,
802.1w for Rapid Spanning Tree Protocol,
802.1D-2004 for Spanning Tree Protocol,
802.3x for Flow Control,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT 

Функции управления

Поддержка протоколов

TFTP,
Telnet,
SSH,
SNMP v3,
SNMP v2c,
SNMP v1,
SNMP Inform,
RMON,
LLDP,
IGMP v2,
IGMP v1,
HTTPS,
HTTP,
DHCP Server/Client,
BootP 

Интерфейс управления

RS-232, Telnet, Web-интерфейс 

Создание виртуальных сетей VLAN

есть 

Управление приоритетами трафика QoS

есть 

Поддержка групповой передачи данных IGMP

есть 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...57 В 

Резервный вход электропитания

есть 

Конструктив

Степень защиты

IP20 

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Пластик 

Рабочая температура

-40...+70 o

Габариты (ШхВхГ)

45x130x115 мм

Общие данные

Артикул

2702326 

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

5 x RJ-45 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.1p for Class of Service,
802.1Q for VLAN Tagging,
802.1w for Rapid Spanning Tree Protocol,
802.1D-2004 for Spanning Tree Protocol,
802.3x for Flow Control,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT 

Функции управления

Поддержка протоколов

TFTP,
Telnet,
SSH,
SNMP v3,
SNMP v2c,
SNMP v1,
SNMP Inform,
RMON,
LLDP,
IGMP v2,
IGMP v1,
HTTPS,
HTTP,
DHCP Server/Client,
BootP 

Интерфейс управления

RS-232, Telnet, Web-интерфейс 

Создание виртуальных сетей VLAN

есть 

Управление приоритетами трафика QoS

есть 

Поддержка групповой передачи данных IGMP

есть 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...57 В 

Резервный вход электропитания

есть 

Конструктив

Степень защиты

IP20 

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Пластик 

Рабочая температура

-40...+70 o

Габариты (ШхВхГ)

45x130x115 мм

Похожие товары:

EDS-510A-1GT2SFP

Коммутатор управляемый 2 x SFP, 1 x 10/100/1000 BaseTx, 7 x 10/100 BaseTx

Доступно к заказу

EDS-510A-1GT2SFP

Промышленный управляемый коммутатор с 2 портами SFP, одним портом 10/100/1000 BaseTx Ethernet и 7 портами 10/100 BaseTx Ethernet производства Moxa

1166.71 USD

FL SWITCH 2206-2FX SM

2702331 Управляемый коммутатор Ethernet 6 x 10/100BaseTx, 2 x 100BaseFX Single mode, -40...+70 °C

Доступно к заказу

FL SWITCH 2206-2FX SM

Управляемый коммутатор Ethernet шесть портов RJ45 для 10/100 MБит/с и два порта 100 BaseFX для одномодового оптоволоконного интерфейса, разъем SC, диапазоном рабочей температуры -40...+70 °C, сертификаты DNV/GL, BV, ABS, LR, RINA, IECEx, ATEX - зона 2 производства Phoenix Contact

856.67 EURO

FL SWITCH SMCS 14TX/2FX

2700997 Управляемый коммутатор 14 x 10/100 BaseTx, 2 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

FL SWITCH SMCS 14TX/2FX

2700997 Интеллектуальный компактный управляемый коммутатор с 14 портами RJ45 на 10/100 Мбит/с и двумя многомодовыми портами FX-SC на 100 Мбит/с производства Phoenix Contact

1254.64 EURO