Общие данные

Артикул

2702665 

Интерфейс

Порты Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мб/сек

5 x RJ-45 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.1p for Class of Service,
802.1Q for VLAN Tagging,
802.1w for Rapid Spanning Tree Protocol,
802.1D-2004 for Spanning Tree Protocol,
802.3x for Flow Control,
802.3ab for 1000BaseT(X),
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT 

Функции управления

Поддержка протоколов

LLDP,
IGMP v2,
IGMP v1,
HTTPS,
HTTP,
DHCP Server/Client,
BootP,
RMON,
SNMP Inform,
SNMP v1,
SNMP v2c,
SNMP v3,
SSH,
Telnet,
TFTP 

Интерфейс управления

RS-232, Telnet, Web-интерфейс 

Создание виртуальных сетей VLAN

есть 

Управление приоритетами трафика QoS

есть 

Поддержка групповой передачи данных IGMP

есть 

Электропитание

Напряжение питания

DC 18...32 В 

Конструктив

Степень защиты

IP20 

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Пластик 

Рабочая температура

0...+60 o

Габариты (ШхВхГ)

45x130x115 мм

Общие данные

Артикул

2702665 

Интерфейс

Порты Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мб/сек

5 x RJ-45 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.1p for Class of Service,
802.1Q for VLAN Tagging,
802.1w for Rapid Spanning Tree Protocol,
802.1D-2004 for Spanning Tree Protocol,
802.3x for Flow Control,
802.3ab for 1000BaseT(X),
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT 

Функции управления

Поддержка протоколов

LLDP,
IGMP v2,
IGMP v1,
HTTPS,
HTTP,
DHCP Server/Client,
BootP,
RMON,
SNMP Inform,
SNMP v1,
SNMP v2c,
SNMP v3,
SSH,
Telnet,
TFTP 

Интерфейс управления

RS-232, Telnet, Web-интерфейс 

Создание виртуальных сетей VLAN

есть 

Управление приоритетами трафика QoS

есть 

Поддержка групповой передачи данных IGMP

есть 

Электропитание

Напряжение питания

DC 18...32 В 

Конструктив

Степень защиты

IP20 

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Пластик 

Рабочая температура

0...+60 o

Габариты (ШхВхГ)

45x130x115 мм

Похожие товары:

EDS-408A-1M2S-SC

Коммутатор управляемый 5 x 10/100 BaseTx, 1 x 100BaseFx Multi Mode, 2 x 100BaseFx Single Mode

Доступно к заказу

EDS-408A-1M2S-SC

Промышленный коммутатор с 5 портами 10/100 BaseTx Ethernet, 1 портом 100BaseFx (Multi Mode) и 2 портами 100BaseFx (Single Mode) с разъемами SC, 0 to 60 C производства Moxa

1357.15 USD

EDS-405A-MM-ST-T

Коммутатор управляемый 3 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX Multi Mode, -40...+75 °C

Доступно к заказу

EDS-405A-MM-ST-T

Промышленный коммутатор с 3 портами 10/100 BaseTx Ethernet и двумя портами 100BaseFx (Multi Mode), с разъемами ST, расширенный диапазон рабочих температур -40...+75 C производства Moxa

766.03 USD

FL SWITCH 7005/FX-2FXSM-EIP

2701420 Коммутатор управляемый 5 x 10/100 BaseTx, 2 x 100 BaseFx (Single Mode), 1 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

FL SWITCH 7005/FX-2FXSM-EIP

Управляемый коммутатор Managed Switch 7000 с пятью портами RJ45 на 10/100 Мбит/с и двумя одномодовыми портами LWL на 100 Мбит/с в формате SC и одним многомодовым портом LWL на 100 Мбит/с в формате SC для EtherNet/IP производства Phoenix Contact

1304.81 EURO