Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

3 x RJ-45 

Оптические порты (многомодовые)

2 x ST 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

62.5/125 мкм,
50/125 мкм 

Динна волны (многомодовое)

1300 нм

Дальность передачи (50/125 мкм)

5000 м

Дальность передачи (62.5/125 мкм)

4000 м

Релейные выходы

Аварийный релейных выход

Тип релейного выхода

1А / 24В 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.1p for Class of Service,
802.1w for Rapid Spanning Tree Protocol,
802.1D-2004 for Spanning Tree Protocol,
802.3x for Flow Control,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT 

Функции управления

Поддержка протоколов

TFTP,
Telnet,
Syslog,
SNTP,
SNMP v3,
SNMP v2c,
SNMP v1,
SMTP,
RMON,
RARP,
NTP Server/Client,
Modbus TCP,
LLDP,
IPv6,
IGMP v2,
IGMP v1,
HTTP,
GVRP,
GMRP,
EtherNet/IP,
DHCP Server/Client,
DHCP Option 66/67/82,
BootP 

Интерфейс управления

RS-232, Telnet, Web-интерфейс 

Функции резервирования линии связи

Spanning Tree Protocol, Turbo Ring, Turbo Chain 

Создание виртуальных сетей VLAN

есть 

Управление приоритетами трафика QoS

есть 

Поддержка групповой передачи данных IGMP

есть 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...45 В 

Резервный вход электропитания

есть 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

-40...+75 o

Габариты (ШхВхГ)

54x135x105 мм

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

3 x RJ-45 

Оптические порты (многомодовые)

2 x ST 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

62.5/125 мкм,
50/125 мкм 

Динна волны (многомодовое)

1300 нм

Дальность передачи (50/125 мкм)

5000 м

Дальность передачи (62.5/125 мкм)

4000 м

Релейные выходы

Аварийный релейных выход

Тип релейного выхода

1А / 24В 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.1p for Class of Service,
802.1w for Rapid Spanning Tree Protocol,
802.1D-2004 for Spanning Tree Protocol,
802.3x for Flow Control,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT 

Функции управления

Поддержка протоколов

TFTP,
Telnet,
Syslog,
SNTP,
SNMP v3,
SNMP v2c,
SNMP v1,
SMTP,
RMON,
RARP,
NTP Server/Client,
Modbus TCP,
LLDP,
IPv6,
IGMP v2,
IGMP v1,
HTTP,
GVRP,
GMRP,
EtherNet/IP,
DHCP Server/Client,
DHCP Option 66/67/82,
BootP 

Интерфейс управления

RS-232, Telnet, Web-интерфейс 

Функции резервирования линии связи

Spanning Tree Protocol, Turbo Ring, Turbo Chain 

Создание виртуальных сетей VLAN

есть 

Управление приоритетами трафика QoS

есть 

Поддержка групповой передачи данных IGMP

есть 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...45 В 

Резервный вход электропитания

есть 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

-40...+75 o

Габариты (ШхВхГ)

54x135x105 мм

Похожие товары:

FL SWITCH IRT IP TX/3POF

2700697 Коммутатор 1 x 10/100 BaseTx, 3 x 100 BaseFx POF SC

Доступно к заказу

FL SWITCH IRT IP TX/3POF

Коммутатор реального времени PROFINET с одним портом RJ45 на 10/100 МБит/с Push Pull и тремя портами POF SC-RJ на 100 МБит/с Push Pull со степенью защиты IP67 производства Phoenix Contact

1084.02 EURO

FL SWITCH 7006/2FX-EIP

2701419 Коммутатор управляемый 6 x 10/100 BaseTx, 2 x 100 BaseFx Multi Mode

Доступно к заказу

FL SWITCH 7006/2FX-EIP

Управляемый коммутатор Managed Switch 7000 с шестью портами RJ45 на 10/100 Мбит/с и двумя многомодовыми портами LWL на 100 Мбит/с в формате SC для EtherNet/IP производства Phoenix Contact

983.64 EURO

FL SWITCH 2208

2702327 Управляемый коммутатор Ethernet 8 х 10/100 MБит/с, -40...+70 °C, ATEX - зона 2

Доступно к заказу

FL SWITCH 2208

Управляемый коммутатор Ethernet восемь портов RJ45 для 10/100 MБит/с, диапазоном рабочей температуры -40...+70 °C, электропитание 12...57 В (резервированное), сертификаты DNV/GL, BV, ABS, LR, RINA, IECEx, ATEX - зона 2 производства Phoenix Contact

388.87 EURO