Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

5 x RJ-45 

Релейные выходы

Аварийный релейных выход

Тип релейного выхода

1А / 24В 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.1p for Class of Service,
802.1w for Rapid Spanning Tree Protocol,
802.1D-2004 for Spanning Tree Protocol,
802.3x for Flow Control,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT 

Функции управления

Поддержка протоколов

TFTP,
Telnet,
Syslog,
SNTP,
SNMP v3,
SNMP v2c,
SNMP v1,
SMTP,
RMON,
RARP,
NTP Server/Client,
Modbus TCP,
LLDP,
IPv6,
IGMP v2,
IGMP v1,
IEEE 1588 PTP V2,
HTTP,
GVRP,
GMRP,
EtherNet/IP,
DHCP Server/Client,
DHCP Option 66/67/82,
BootP 

Интерфейс управления

RS-232, Telnet, Web-интерфейс 

Функции резервирования линии связи

Spanning Tree Protocol, Turbo Ring, Turbo Chain 

Создание виртуальных сетей VLAN

есть 

Управление приоритетами трафика QoS

есть 

Поддержка групповой передачи данных IGMP

есть 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...45 В 

Резервный вход электропитания

есть 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

0...+60 o

Габариты (ШхВхГ)

54x135x105 мм

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

5 x RJ-45 

Релейные выходы

Аварийный релейных выход

Тип релейного выхода

1А / 24В 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.1p for Class of Service,
802.1w for Rapid Spanning Tree Protocol,
802.1D-2004 for Spanning Tree Protocol,
802.3x for Flow Control,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT 

Функции управления

Поддержка протоколов

TFTP,
Telnet,
Syslog,
SNTP,
SNMP v3,
SNMP v2c,
SNMP v1,
SMTP,
RMON,
RARP,
NTP Server/Client,
Modbus TCP,
LLDP,
IPv6,
IGMP v2,
IGMP v1,
IEEE 1588 PTP V2,
HTTP,
GVRP,
GMRP,
EtherNet/IP,
DHCP Server/Client,
DHCP Option 66/67/82,
BootP 

Интерфейс управления

RS-232, Telnet, Web-интерфейс 

Функции резервирования линии связи

Spanning Tree Protocol, Turbo Ring, Turbo Chain 

Создание виртуальных сетей VLAN

есть 

Управление приоритетами трафика QoS

есть 

Поддержка групповой передачи данных IGMP

есть 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...45 В 

Резервный вход электропитания

есть 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

0...+60 o

Габариты (ШхВхГ)

54x135x105 мм

Похожие товары:

FL SWITCH LM 4TX/2FX

2832658 Коммутатор 4 x 10/100 BaseTx, 2 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

FL SWITCH LM 4TX/2FX

Промышленный управляемый коммутатор Ethernet Lean 4 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) производства Phoenix Contact

693.06 EURO

FL SWITCH 2206-2FX

2702330 Управляемый коммутатор Ethernet 6 x 10/100BaseTx, 2x100BaseFX Multi Mode, -40...+70 °C

Доступно к заказу

FL SWITCH 2206-2FX

Управляемый коммутатор Ethernet шесть портов RJ45 для 10/100 MБит/с и два порта 100 BaseFX для многомодового оптоволоконного интерфейса, разъем SC, диапазоном рабочей температуры -40...+70 °C, сертификаты DNV/GL, BV, ABS, LR, RINA, IECEx, ATEX - зона 2 производства Phoenix Contact

553.47 EURO

EDS-G512E-4GSFP-T

Коммутатор управляемый 8 x 10/100/1000BaseTx, 4 x 100/1000Base SFP

Доступно к заказу

EDS-G512E-4GSFP-T

Промышленный управляемый коммутатор c 8 10/100/1000BaseT(x) портами и 4 100/1000Base SFP разъемами, расширенный диапазон рабочих температур -14...75 производства Moxa

1829.43 USD