Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

8 x RJ-45 

Релейные выходы

Аварийный релейных выход

Тип релейного выхода

100мА / 30В 

Дискретные входы

Кол-во дискретных входов

Входное напряжение логической 1

+19...+30 В 

Входное напряжение логического 0

0...+11 В 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3ad for Port Trunk with LACP,
802.1X for Authentication,
802.1p for Class of Service,
802.1Q for VLAN Tagging,
802.1s for Multiple Spanning Tree Protocol,
802.1w for Rapid Spanning Tree Protocol,
802.1D-2004 for Spanning Tree Protocol,
802.3x for Flow Control,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT 

Функции управления

Поддержка протоколов

IEEE 1588 PTP V2,
HTTPS,
HTTP,
GVRP,
GMRP,
EtherNet/IP,
DHCP Server/Client,
DHCP Option 66/67/82,
BootP,
IGMP v1,
IGMP v2,
IPv6,
LLDP,
Modbus TCP,
NTP Server/Client,
RARP,
RMON,
SMTP,
SNMP Inform,
SNMP v1,
SNMP v2c,
SNMP v3,
SNTP,
SSH,
Syslog,
Telnet,
TFTP 

Интерфейс управления

RS-232, RS-485, Telnet, Web-интерфейс 

Функции резервирования линии связи

Spanning Tree, Cyber-Ring 

Создание виртуальных сетей VLAN

есть 

Управление приоритетами трафика QoS

есть 

Поддержка групповой передачи данных IGMP

есть 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...48 В 

Резервный вход электропитания

есть 

Конструктив

Способ монтажа

На стену,
На DIN-рейку 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

-40...+75 o

Габариты (ШхВхГ)

47x175x128 мм

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

8 x RJ-45 

Релейные выходы

Аварийный релейных выход

Тип релейного выхода

100мА / 30В 

Дискретные входы

Кол-во дискретных входов

Входное напряжение логической 1

+19...+30 В 

Входное напряжение логического 0

0...+11 В 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3ad for Port Trunk with LACP,
802.1X for Authentication,
802.1p for Class of Service,
802.1Q for VLAN Tagging,
802.1s for Multiple Spanning Tree Protocol,
802.1w for Rapid Spanning Tree Protocol,
802.1D-2004 for Spanning Tree Protocol,
802.3x for Flow Control,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT 

Функции управления

Поддержка протоколов

IEEE 1588 PTP V2,
HTTPS,
HTTP,
GVRP,
GMRP,
EtherNet/IP,
DHCP Server/Client,
DHCP Option 66/67/82,
BootP,
IGMP v1,
IGMP v2,
IPv6,
LLDP,
Modbus TCP,
NTP Server/Client,
RARP,
RMON,
SMTP,
SNMP Inform,
SNMP v1,
SNMP v2c,
SNMP v3,
SNTP,
SSH,
Syslog,
Telnet,
TFTP 

Интерфейс управления

RS-232, RS-485, Telnet, Web-интерфейс 

Функции резервирования линии связи

Spanning Tree, Cyber-Ring 

Создание виртуальных сетей VLAN

есть 

Управление приоритетами трафика QoS

есть 

Поддержка групповой передачи данных IGMP

есть 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...48 В 

Резервный вход электропитания

есть 

Конструктив

Способ монтажа

На стену,
На DIN-рейку 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

-40...+75 o

Габариты (ШхВхГ)

47x175x128 мм

Похожие товары:

EDS-510A-1GT2SFP-T

Коммутатор управляемый 7 x 10/100BaseTx, 2 x 100/1000BaseSFP, 1 x 10/100/1000BaseTx, -40...+75 °C

Доступно к заказу

EDS-510A-1GT2SFP-T

Промышленный управляемый коммутатор с 2 портами SFP, одним портом 10/100/1000 BaseTx Ethernet и 7 портами 10/100 BaseTx Ethernet, -40...+75 °C производства Moxa

1292.17 USD

EDS-405A-MM-SC

Коммутатор управляемый 3 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX Multi Mode

Доступно к заказу

EDS-405A-MM-SC

Промышленный управляемый коммутатор 3 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX многомодовое оптоволокно (Multi Mode), с разъемами SC производства Moxa

652.18 USD

FL SWITCH 3016T

2891059 Коммутатор управляемый 16 x 10/100 BaseTx

Доступно к заказу

FL SWITCH 3016T

Управляемый коммутатор Ethernet с 16 портами RJ45 на 10/100 Мбит/с и диапазоном рабочих температур -40 °C... +75 °C производства Phoenix Contact

913.37 EURO