Управляемые коммутаторы на DIN рейку

Коммуникационное оборудование, промышленные сети / Промышленные сетевые коммутаторы Ethernet SWITCH / 

Для обеспечения высокой надежности, безопасности и защищенности сетей передачи данных применяются управляемые коммутаторы. Управление осуществляется через консольный порт, либо по средствам встроенных сервисов WEB-интерфейс, SNMP, Telnet, SSL и SSH. В разделе представлены коммутаторы монтируемые на DIN рейку, имеют мощный функционал управления сетью, функции резервирования, плюс поддержку промышленных протоколов на аппаратном уровне.  В каталоге представлены производители MOXA, Phoenix Contact, ICP DAS.

EDS-405A

EDS-405A — 318.21 USD (21 416 рублей)

Промышленный коммутатор с 5 портами 10/100 BaseTx Ethernet Moxa

EDS-405A-EIP

EDS-405A-EIP — 349.2 USD (23 502 рублей)

Коммутатор 5 x 10/100BaseTX с базовыми функциями управления и поддержкой протокола Ethetnet/IP Moxa

EDS-405A-EIP-T

EDS-405A-EIP-T — 426.61 USD (28 711 рублей)

Промышленный коммутатор 5 x 10/100BaseTX с базовыми функциями управления и поддержкой протокола Ethetnet/IP, расширенный диапазон рабочих температур -40...+75 Moxa

EDS-405A-MM-SC

EDS-405A-MM-SC — 612.47 USD (41 220 рублей)

Промышленный управляемый коммутатор 3 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX многомодовое оптоволокно (Multi Mode), с разъемами SC Moxa

EDS-405A-MM-SC-T

EDS-405A-MM-SC-T — 753.3 USD (50 698 рублей)

Промышленный коммутатор с 3 портами 10/100 BaseTx Ethernet и двумя портами 100BaseFx (Multi Mode), с разъемами SC, расширенный диапазон рабочих температур -40...+75 C Moxa

EDS-405A-MM-ST

EDS-405A-MM-ST — 621.48 USD (41 826 рублей)

Промышленный коммутатор с 3 портами 10/100 BaseTx Ethernet и двумя портами 100BaseFx (Multi Mode), с разъемами ST Moxa

EDS-405A-MM-ST-T

EDS-405A-MM-ST-T — 753.3 USD (50 698 рублей)

Промышленный коммутатор с 3 портами 10/100 BaseTx Ethernet и двумя портами 100BaseFx (Multi Mode), с разъемами ST, расширенный диапазон рабочих температур -40...+75 C Moxa

EDS-405A-PN

EDS-405A-PN — 349.2 USD (23 502 рублей)

Промышленный коммутатор с 5 портами 10/100 BaseT(X) Ethernet, PROFINET, 0 до 60 С Moxa

EDS-405A-PN-T

EDS-405A-PN-T — 426.61 USD (28 711 рублей)

Промышленный коммутатор с 5 портами 10/100 BaseT(X) Ethernet, PROFINET,расширенный диапазон рабочих температур -40 до 75 С Moxa

EDS-405A-PTP

EDS-405A-PTP — 927 USD (62 388 рублей)

Промышленный Ethernet коммутатор с 5 портами 10/100BaseT(X), поддержка протокола IEEE 1588 PTPv2 на уровне железа, рабочие температуры от -10 до 60 Moxa

отобрано товаров – 161, показаны с 1 по 10

Страницы  ← предыдущаяследующая

Подбор по параметрам

  • Производитель



  • Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек
    отдо
  • Порты Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мб/сек
    отдо
  • Оптические порты (многомодовые)
    отдо
  • Оптические порты (одномодовые)
    отдо
  • Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/с (Power over Ethernet)
    отдо
  • Поддержка сетевых стандартов