Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

16 x RJ-45 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3x for Flow Control,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...48 В 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

-40...+75 o

Габариты (ШхВхГ)

47x160x128 мм

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

16 x RJ-45 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3x for Flow Control,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...48 В 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

-40...+75 o

Габариты (ШхВхГ)

47x160x128 мм

Похожие товары:

NSM-209FCS

Коммутатор 8 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Single Mode)

Доступно к заказу

NSM-209FCS

Промышленный коммутатор с 8 портами 10/100 Base-T Ethernet и 1 портом Single-mode 100 Base-FX, IP20 производства ICP DAS

391.25 USD

NSM-209FT

Коммутатор 8 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

NSM-209FT

Промышленный коммутатор с 8 портами 10/100 Base-T Ethernet и 1 портом Multi-mode 100 Base-FX, IP20 производства ICP DAS

283.61 USD

NS-209FT

Коммутатор 8 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

NS-209FT

Промышленный коммутатор с 8 портами 10/100 Base-T Ethernet и 1 портом Multi-mode 100 Base-FX производства ICP DAS

249.43 USD

NS-209FC

Коммутатор 8 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

NS-209FC

Промышленный коммутатор с 8 портами 10/100 Base-T Ethernet и 1 портом Multi-mode 100 Base-FX производства ICP DAS

249.43 USD