Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

8 x RJ-45 

Оптические порты (многомодовые)

1 x ST 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

62.5/125 мкм,
100/140 мкм,
50/125 мкм 

Динна волны (многомодовое)

1300 нм

Дальность передачи (62.5/125 мкм)

2000 м

Релейные выходы

Аварийный релейных выход

Тип релейного выхода

1А / 24В 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3 for 10BaseT,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3x for Flow Control 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...48 В 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку,
На стену 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

0...+70 o

Габариты (ШхВхГ)

73x132x105 мм

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

8 x RJ-45 

Оптические порты (многомодовые)

1 x ST 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

62.5/125 мкм,
100/140 мкм,
50/125 мкм 

Динна волны (многомодовое)

1300 нм

Дальность передачи (62.5/125 мкм)

2000 м

Релейные выходы

Аварийный релейных выход

Тип релейного выхода

1А / 24В 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3 for 10BaseT,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3x for Flow Control 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...48 В 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку,
На стену 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

0...+70 o

Габариты (ШхВхГ)

73x132x105 мм

Похожие товары:

NS-209FCS

Коммутатор 8 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Single Mode)

Доступно к заказу

NS-209FCS

Промышленный коммутатор с 8 портами 10/100 Base-T Ethernet и 1 портом Single-mode 100 Base-FX производства ICP DAS

357.07 USD

NSM-209FC

Коммутатор 8 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

NSM-209FC

Промышленный коммутатор с 8 портами 10/100 Base-T Ethernet и 1 портом Multi-mode 100 Base-FX, IP20 производства ICP DAS

283.61 USD

NS-209FC

Коммутатор 8 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

NS-209FC

Промышленный коммутатор с 8 портами 10/100 Base-T Ethernet и 1 портом Multi-mode 100 Base-FX производства ICP DAS

249.43 USD