NS(M)-206

6 портовые неуправляемые 10/100 Мбит коммутаторы от компании ICP DAS, NS(M)-206, два оптических порта 100BaseFX, в пластиковых и металлических корпусах с креплением на DIN-рейку

NS-206AFC-T
NS-206AFC-T

Коммутатор 4 x 10/100 BaseTx, 2 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

Индустриальный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и 2 портами Multi-mode 100 Base-FX, 2 км, SC-коннектор

NS-206AFCS-60T
NS-206AFCS-60T

Коммутатор 4 x 10/100 BaseTx, 2 x 100 BaseFx (Single Mode)

Доступно к заказу

Индустриальный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и 2 портами Single-mode 100 Base-FX, 60 км

NS-206AFCS-T
NS-206AFCS-T

Доступно к заказу

Индустриальный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и 2 портами Single-mode 100 Base-FX, 30 км, ST - разъем

NS-206AFT-T
NS-206AFT-T

Коммутатор 4 x 10/100 BaseTx, 2 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

Индустриальный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и 2 портами Multi-mode 100 Base-FX, 30 км, ST - разъем

NS-206FC
NS-206FC

Коммутатор 4 x 10/100 BaseTx, 2 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и 2 портами Multi-mode 100 Base-FX

NS-206FCS
NS-206FCS

Коммутатор 4 x 10/100 BaseTx, 2 x 100 BaseFx (Single Mode)

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и 2 портами Single-mode 100 Base-FX

NS-206FT
NS-206FT

Коммутатор 4 x 10/100 BaseTx, 2 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и 2 портами Multi-mode 100 Base-FX

NSM-206AFC-T
NSM-206AFC-T

Коммутатор 4 x 10/100 BaseTx, 2 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и 2 портами Multi-mode 100 Base-FX, SC коннектор, металлический корпус IP30

NSM-206AFCS-60T
NSM-206AFCS-60T

Коммутатор 4 x 10/100 BaseTx, 2 x 100 BaseFx (Single Mode)

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и 2 портами Single-mode 100 Base-FX, 60 км, SC коннектор, IP30

NSM-206AFCS-T
NSM-206AFCS-T

Коммутатор 4 x 10/100 BaseTx, 2 x 100 BaseFx (Single Mode)

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и 2 портами Single-mode 100 Base-FX, 30 км, SC коннектор, IP30