Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

4 x RJ-45 

Оптические порты (многомодовые)

1 x ST 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

62.5/125 мкм,
50/125 мкм,
100/140 мкм 

Динна волны (многомодовое)

1300 нм

Дальность передачи (62.5/125 мкм)

2000 м

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3x for Flow Control,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT 

Электропитание

Напряжение питания

DC 10...30 В 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Пластик 

Рабочая температура

0...+70 o

Габариты (ШхВхГ)

64x110x98 мм

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

4 x RJ-45 

Оптические порты (многомодовые)

1 x ST 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

62.5/125 мкм,
50/125 мкм,
100/140 мкм 

Динна волны (многомодовое)

1300 нм

Дальность передачи (62.5/125 мкм)

2000 м

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3x for Flow Control,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT 

Электропитание

Напряжение питания

DC 10...30 В 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Пластик 

Рабочая температура

0...+70 o

Габариты (ШхВхГ)

64x110x98 мм

Похожие товары:

NSM-205AFT-T

Коммутатор 4 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

NSM-205AFT-T

Индустриальный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и 1 портом Multi-mode 100 Base-FX, дальность до 2 км, металлический корпус, ST-коннектор производства ICP DAS

212.93 USD

NS-208R

Коммутатор 8 x 10/100 BaseTx

Доступно к заказу

NS-208R

Промышленный коммутатор с 8 портами 10/100 Base-T(X) Ethernet, соотвествует стандарту EN 50155, RoHS производства ICP DAS

NS-205AFT-T

Коммутатор 4 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

NS-205AFT-T

Промышленный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и 1 портом Multi-mode 100 Base-FX, ST - разъем производства ICP DAS

176.83 USD