Общие данные

Артикул

2891952 

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

16 x RJ-45 

Релейные выходы

Аварийный релейных выход

Тип релейного выхода

100мА / 24В 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3x for Flow Control,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...48 В 

Резервный вход электропитания

есть 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

-40...+75 o

Габариты (ШхВхГ)

70x135x110 мм

Общие данные

Артикул

2891952 

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

16 x RJ-45 

Релейные выходы

Аварийный релейных выход

Тип релейного выхода

100мА / 24В 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3x for Flow Control,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...48 В 

Резервный вход электропитания

есть 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

-40...+75 o

Габариты (ШхВхГ)

70x135x110 мм

Похожие товары:

FL SWITCH SFNT 6TX/2FX ST

2891026 Коммутатор 6 x 10/100 BaseTx, 2 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

FL SWITCH SFNT 6TX/2FX ST

Коммутатор Ethernet для широкого температурного диапазона, 6 портов TP-RJ45, 2 порта для оптоволоконного кабеля, 100 Мбит/с дуплексный режим, разьем ST, автоопределение скорости передачи данных 10 или 100 Мбит/с (RJ45), функция Autocrossing, QoS производства Phoenix Contact

465.71 EURO

FL SWITCH SFNT 14TX/2FX

2891954 Коммутатор 14 x 10/100 BaseTx, 2 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

FL SWITCH SFNT 14TX/2FX

Промышленный коммутатор Ethernet 14 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (моногомодовое оптоволокно) производства Phoenix Contact

805.1 EURO

FL SWITCH SFNT 5TX

2891003 Коммутатор 5 x 10/100 BaseTx

Доступно к заказу

FL SWITCH SFNT 5TX

Промышленный коммутатор Ethernet 10/100 Мбит/с, 5 портов RJ45 производства Phoenix Contact

149.88 EURO

FL SWITCH SFNT 4TX/FX

2891004 Коммутатор 4 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

FL SWITCH SFNT 4TX/FX

2891004 Промышленный коммутатор Ethernet 10/100 Мбит/с, 4 порта RJ45, 1 оптоволоконный порт SC (многомодовый) производства Phoenix Contact

256.95 EURO