Общие данные

Артикул

2891952 

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

16 x RJ-45 

Релейные выходы

Аварийный релейных выход

Тип релейного выхода

100мА / 24В 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3x for Flow Control,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...48 В 

Резервный вход электропитания

есть 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

-40...+75 o

Габариты (ШхВхГ)

70x135x110 мм

Общие данные

Артикул

2891952 

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

16 x RJ-45 

Релейные выходы

Аварийный релейных выход

Тип релейного выхода

100мА / 24В 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3x for Flow Control,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...48 В 

Резервный вход электропитания

есть 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

-40...+75 o

Габариты (ШхВхГ)

70x135x110 мм

Похожие товары:

FL SWITCH SFNT 7TX/FX ST

2891007 Коммутатор 7 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

FL SWITCH SFNT 7TX/FX ST

Промышленный коммутатор Ethernet 10/100 Мбит/с, 4 порта RJ45, 1 оптоволоконный порт ST (многомодовый) производства Phoenix Contact

297.09 EURO

FL SWITCH SFNT 4TX/FX

2891004 Коммутатор 4 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

FL SWITCH SFNT 4TX/FX

2891004 Промышленный коммутатор Ethernet 10/100 Мбит/с, 4 порта RJ45, 1 оптоволоконный порт SC (многомодовый) производства Phoenix Contact

240.89 EURO

FL SWITCH SFNT 6TX/2FX ST

2891026 Коммутатор 6 x 10/100 BaseTx, 2 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

FL SWITCH SFNT 6TX/2FX ST

Коммутатор Ethernet для широкого температурного диапазона, 6 портов TP-RJ45, 2 порта для оптоволоконного кабеля, 100 Мбит/с дуплексный режим, разьем ST, автоопределение скорости передачи данных 10 или 100 Мбит/с (RJ45), функция Autocrossing, QoS производства Phoenix Contact

436.6 EURO