Общие данные

Артикул

2891003 

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

5 x RJ-45 

Релейные выходы

Аварийный релейных выход

Тип релейного выхода

100мА / 24В 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3x for Flow Control,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT 

Электропитание

Напряжение питания

DC 9...32 В 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

-40...+75 o

Габариты (ШхВхГ)

30x120x70 мм

Общие данные

Артикул

2891003 

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

5 x RJ-45 

Релейные выходы

Аварийный релейных выход

Тип релейного выхода

100мА / 24В 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3x for Flow Control,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT 

Электропитание

Напряжение питания

DC 9...32 В 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

-40...+75 o

Габариты (ШхВхГ)

30x120x70 мм

Похожие товары:

FL SWITCH SFNT 7TX/FX ST

2891007 Коммутатор 7 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

FL SWITCH SFNT 7TX/FX ST

Промышленный коммутатор Ethernet 10/100 Мбит/с, 4 порта RJ45, 1 оптоволоконный порт ST (многомодовый) производства Phoenix Contact

297.09 EURO

FL SWITCH SFNT 8TX

2891005 Коммутатор 8 x 10/100 BaseTx

Доступно к заказу

FL SWITCH SFNT 8TX

Коммутатор Ethernet для широкого температурного диапазона, 8 портов TP-RJ45, автоопределение скорости передачи данных - 10 или 100 Мбит/с (RJ45), функция Autocrossing, считывание сообщений о приоритете QoS, установка рамок безопасности производства Phoenix Contact

184.67 EURO

FL SWITCH SFNT 16TX

2891952 Коммутатор 16 x 10/100 BaseTx

Доступно к заказу

FL SWITCH SFNT 16TX

Промышленный коммутатор Ethernet 16 x 10/100BaseTX производства Phoenix Contact

372.38 EURO