Общие данные

Артикул

2891110 

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

7 x RJ-45 

Оптические порты (многомодовые)

1 x ST-Duplex 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

62.5/125 мкм,
50/125 мкм 

Динна волны (многомодовое)

1300 нм

Дальность передачи (50/125 мкм)

5400 м

Дальность передачи (62.5/125 мкм)

10400 м

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3x for Flow Control,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT 

Электропитание

Напряжение питания

DC 18...30 В 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

0...+60 o

Габариты (ШхВхГ)

50x120x70 мм

Общие данные

Артикул

2891110 

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

7 x RJ-45 

Оптические порты (многомодовые)

1 x ST-Duplex 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

62.5/125 мкм,
50/125 мкм 

Динна волны (многомодовое)

1300 нм

Дальность передачи (50/125 мкм)

5400 м

Дальность передачи (62.5/125 мкм)

10400 м

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3x for Flow Control,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT 

Электропитание

Напряжение питания

DC 18...30 В 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

0...+60 o

Габариты (ШхВхГ)

50x120x70 мм

Похожие товары:

FL SWITCH SFN 6TX/2FX

2891314 Коммутатор 6 x 10/100 BaseTx, 2 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

FL SWITCH SFN 6TX/2FX

Промышленный коммутатор Ethernet 10/100 Мбит/с, 6 портов RJ45, 2 оптоволоконных потра SC (моногомодовый) производства Phoenix Contact

370.37 EURO

FL SWITCH SFN 4TX/FX

2891851 Коммутатор 4 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

FL SWITCH SFN 4TX/FX

Промышленный коммутатор Ethernet 10/100 Мбит/с, 4 порта RJ45, 1 оптоволоконный потр SC (моногомодовый) производства Phoenix Contact

216.81 EURO

FL SWITCH SFN 4TX/FX ST

2891453 Коммутатор 4 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

FL SWITCH SFN 4TX/FX ST

Промышленный коммутатор Ethernet 10/100 Мбит/с, 4 порта RJ45, 1 оптоволоконный потр ST (моногомодовый) производства Phoenix Contact

216.81 EURO