FL SWITCH SFN 100 Мб

Широким модельным рядом представлена серия FL SWITCH SFN, до 16 медных портов и до 2-х оптических в различных комбинациях. Наличие резервного входа питания, и аварийного сигнального реле, порты 10/100 Мбит, либо 100 Мбит для оптических линий.

FL SWITCH SFN 14TX/2FX
FL SWITCH SFN 14TX/2FX

2891935 Коммутатор 14 x 10/100 BaseTx, 2 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор Ethernet 14 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (моногомодовое оптоволокно)

FL SWITCH SFN 15TX/FX
FL SWITCH SFN 15TX/FX

2891934 Коммутатор 15 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор Ethernet 15 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (моногомодовое оптоволокно)

FL SWITCH SFN 16TX
FL SWITCH SFN 16TX

2891933 Коммутатор 16 x 10/100 BaseTx

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор Ethernet 16 x 10/100BaseTX

FL SWITCH SFN 4TX/FX
FL SWITCH SFN 4TX/FX

2891851 Коммутатор 4 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор Ethernet 10/100 Мбит/с, 4 порта RJ45, 1 оптоволоконный потр SC (моногомодовый)

FL SWITCH SFN 4TX/FX ST
FL SWITCH SFN 4TX/FX ST

2891453 Коммутатор 4 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор Ethernet 10/100 Мбит/с, 4 порта RJ45, 1 оптоволоконный потр ST (моногомодовый)

FL SWITCH SFN 5TX
FL SWITCH SFN 5TX

2891152 Коммутатор 5 x 10/100 BaseTx

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор Ethernet 10/100 Мбит/с, 5 портов RJ45

FL SWITCH SFN 6TX/2FX
FL SWITCH SFN 6TX/2FX

2891314 Коммутатор 6 x 10/100 BaseTx, 2 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор Ethernet 10/100 Мбит/с, 6 портов RJ45, 2 оптоволоконных потра SC (моногомодовый)

FL SWITCH SFN 6TX/2FX ST
FL SWITCH SFN 6TX/2FX ST

2891411 Коммутатор 6 x 10/100 BaseTx, 2 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор Ethernet 10/100 Мбит/с, 6 портов RJ45, 2 оптоволоконных потра ST (моногомодовый)

FL SWITCH SFN 7TX/FX
FL SWITCH SFN 7TX/FX

2891097 Коммутатор 7 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор Ethernet 10/100 Мбит/с, 7 портов RJ45, 1 оптоволоконный потр SC (моногомодовый)

FL SWITCH SFN 7TX/FX ST
FL SWITCH SFN 7TX/FX ST

2891110 Коммутатор 7 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор Ethernet 10/100 Мбит/с, 7 портов RJ45, 1 оптоволоконный порт ST (моногомодовый)