Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

14 x RJ-45 

Оптические порты (многомодовые)

2 x SC 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

50/125 мкм,
62.5/125 мкм 

Динна волны (многомодовое)

1300 нм

Дальность передачи (50/125 мкм)

5000 м

Дальность передачи (62.5/125 мкм)

4000 м

Релейные выходы

Аварийный релейных выход

Тип релейного выхода

1А / 24В 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3x for Flow Control,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...48 В 

Резервный вход электропитания

есть 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

-40...+75 o

Габариты (ШхВхГ)

54x135x105 мм

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

14 x RJ-45 

Оптические порты (многомодовые)

2 x SC 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

50/125 мкм,
62.5/125 мкм 

Динна волны (многомодовое)

1300 нм

Дальность передачи (50/125 мкм)

5000 м

Дальность передачи (62.5/125 мкм)

4000 м

Релейные выходы

Аварийный релейных выход

Тип релейного выхода

1А / 24В 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3x for Flow Control,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...48 В 

Резервный вход электропитания

есть 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

-40...+75 o

Габариты (ШхВхГ)

54x135x105 мм

Похожие товары:

EDS-316-M-ST

Коммутатор 15 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

EDS-316-M-ST

Промышленный коммутатор с 15 портами 10/100 BaseT(X) Ethernet и одним портом 100BaseFX (Multi Mode) с разъемами ST производства Moxa

753.53 USD

EDS-316-MS-SC-80

Коммутатор 14 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Multi Mode), 1 x 100 BaseFx (Single Mode)

Доступно к заказу

EDS-316-MS-SC-80

Промышленный коммутатор с 14 портами 10/100 BaseT(X) Ethernet, одним портом 100BaseFX для одномодового оптоволокна (Single Mode) и одним портом 100BaseFX для многомодового оптоволокна (Multi Mode) с разъемами SC, максимальная дальность передачи 80км, RoHS производства Moxa

Цена по запросу

EDS-316-MS-SC-T

Коммутатор 14 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Multi Mode), 1 x 100 BaseFx (Single Mode)

Доступно к заказу

EDS-316-MS-SC-T

Промышленный коммутатор с 14 портами 10/100 BaseT(X) Ethernet, одним портом 100BaseFX для одномодового оптоволокна (Single Mode) и одним портом 100BaseFX для многомодового оптоволокна (Multi Mode) с разъемами SC, диапазон рабочих температур -40...+75 производства Moxa

Цена по запросу