EDS-316

EDS-316 16-портовые неуправляемые Ethernet коммутаторы 100 Мбит. До 2-х оптических портов. Аварийный релейный выход для оповещения о прекращении подачи электропитания и об обрыве связи по Ethernet-порту. Расширенный диапазон рабочих температур.

EDS-316
EDS-316

Коммутатор 16 x 10/100 BaseTx

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор с 16 портами 10/100 Base-T(X) Ethernet

EDS-316-M-SC
EDS-316-M-SC

Коммутатор 15 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор с 15 портами 10/100 BaseT(X) Ethernet и одним портом 100BaseFX (Multi Mode) с разъемами SC

EDS-316-M-SC-T
EDS-316-M-SC-T

Коммутатор 15 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор с 15 портами 10/100 BaseT(X) Ethernet и одним портом 100BaseFX (Multi Mode) с разъемами SC, расширенный...

EDS-316-M-ST
EDS-316-M-ST

Коммутатор 15 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор с 15 портами 10/100 BaseT(X) Ethernet и одним портом 100BaseFX (Multi Mode) с разъемами ST

EDS-316-M-ST-T
EDS-316-M-ST-T

Коммутатор 15 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор с 15 портами 10/100 BaseT(X) Ethernet и одним портом 100BaseFX (Multi Mode) с разъемами ST, расширенный...

EDS-316-MM-SC
EDS-316-MM-SC

Коммутатор 14 x 10/100 BaseTx, 2 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор с 14 портами 10/100 BaseT(X) Ethernet и двумя портами 100BaseFX (Multi Mode) с разъемами SC

EDS-316-MM-SC-T
EDS-316-MM-SC-T

Коммутатор 14 x 10/100 BaseTx, 2 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор с 14 портами 10/100 BaseT(X) Ethernet и двумя портами 100BaseFX (Multi Mode) с разъемами SC, расширенный...

EDS-316-MM-SC-Е
EDS-316-MM-SC-Е

Коммутатор 14 x 10/100 BaseTx, 2 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор с 14 портами 10/100 BaseT(X) Ethernet и двумя портами 100BaseFX (Multi Mode) с разъемами SC, расширенный...

EDS-316-MM-ST
EDS-316-MM-ST

Коммутатор 14 x 10/100 BaseTx, 2 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор с 14 портами 10/100 BaseT(X) Ethernet и двумя портами 100BaseFX (Multi Mode) с разъемами ST

EDS-316-MM-ST-T
EDS-316-MM-ST-T

Коммутатор 14 x 10/100 BaseTx, 2 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор с 14 портами 10/100 BaseT(X) Ethernet и двумя портами 100BaseFX (Multi Mode) с разъемами ST, расширенный...