Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

4 x RJ-45 

Оптические порты (одномодовые)

1 x SC 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

9/125 мкм 

Динна волны (одномодовое)

1310 нм

Дальность передачи (9/125 мкм)

40000 м

Релейные выходы

Аварийный релейных выход

Тип релейного выхода

1А / 24В 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3x for Flow Control,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...48 В 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

-40...+75 o

Габариты (ШхВхГ)

54x135x105 мм

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

4 x RJ-45 

Оптические порты (одномодовые)

1 x SC 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

9/125 мкм 

Динна волны (одномодовое)

1310 нм

Дальность передачи (9/125 мкм)

40000 м

Релейные выходы

Аварийный релейных выход

Тип релейного выхода

1А / 24В 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3x for Flow Control,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...48 В 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

-40...+75 o

Габариты (ШхВхГ)

54x135x105 мм

Похожие товары:

EDS-308-MM-ST-T

Коммутатор 6 x 10/100 BaseTx, 2 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

EDS-308-MM-ST-T

Промышленный коммутатор с 6 портами 10/100 BaseT Ethernet и двумя портами 100BaseFX (Multi Mode) с разъемами ST, расширенный диапазон рабочих температур -40...+75 C производства Moxa

549.32 USD

EDS-308-MM-SC-T

Коммутатор 6 x 10/100 BaseTx, 2 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

EDS-308-MM-SC-T

Промышленный коммутатор с 6 портами 10/100 BaseT Ethernet и двумя портами 100BaseFX (Multi Mode) с разъемами SC, расширенный диапазон рабочих температур -40...+75 C производства Moxa

549.32 USD

EDS-308-MM-ST

Коммутатор 6 x 10/100 BaseTx, 2 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

EDS-308-MM-ST

Промышленный коммутатор с 6 портами 10/100 BaseT Ethernet и двумя портами 100BaseFX (Multi Mode 2км) с разъемами ST производства Moxa

490.59 USD