Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

4 x RJ-45 

Оптические порты (многомодовые)

1 x SC 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

62.5/125 мкм,
50/125 мкм 

Динна волны (многомодовое)

1300 нм

Дальность передачи (50/125 мкм)

5000 м

Дальность передачи (62.5/125 мкм)

4000 м

Релейные выходы

Аварийный релейных выход

Тип релейного выхода

1А / 24В 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3x for Flow Control,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...48 В 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

-40...+75 o

Габариты (ШхВхГ)

54x135x105 мм

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

4 x RJ-45 

Оптические порты (многомодовые)

1 x SC 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

62.5/125 мкм,
50/125 мкм 

Динна волны (многомодовое)

1300 нм

Дальность передачи (50/125 мкм)

5000 м

Дальность передачи (62.5/125 мкм)

4000 м

Релейные выходы

Аварийный релейных выход

Тип релейного выхода

1А / 24В 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3x for Flow Control,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...48 В 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

-40...+75 o

Габариты (ШхВхГ)

54x135x105 мм

Похожие товары:

EDS-308-T

Коммутатор 8 портов

Доступно к заказу

EDS-308-T

Промышленный коммутатор с 8 портами 10/100 BaseT Ethernet, расширенный диапазон рабочих температур -40...+75 C производства Moxa

312.59 USD

EDS-305-S-SC-T

Коммутатор 4 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Single Mode)

Доступно к заказу

EDS-305-S-SC-T

Промышленный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и одним портом 100Base-FX (Single Mode) с разъемом SC, расширенный диапазон рабочих температур -40...+75 C производства Moxa

549.36 USD

EDS-305-M-ST

Коммутатор 4 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

EDS-305-M-ST

Промышленный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и одним портом 100Base-FX (Multi Mode) с разъемом ST производства Moxa

341.93 USD