EDS-305/308

EDS-305 EDS-308 с 5 и 8 портами Ethernet 100 Мбит, серия имеет сигнальный релейный выход для оповещении об отсутствии питания, либо неисправности порта. Входное напряжение в широком диапазоне, дублированный вход питания для подключения резервного источника. Рабочая температура от -40 до 75 ° C, для моделей (-T). Металлический корпус, устанавливаемый на DIN-рейку.

EDS-305
EDS-305

Коммутатор 5 портов

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор с 5 портами 10/100 Base-T Ethernet

EDS-305-M-SC
EDS-305-M-SC

Коммутатор 4 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и одним портом 100Base-FX (Multi Mode) с разъемом SC

EDS-305-M-SC-T
EDS-305-M-SC-T

Коммутатор 4 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и одним портом 100Base-FX (Multi Mode 2км) с разъемом SC, расширенный...

EDS-305-M-ST
EDS-305-M-ST

Коммутатор 4 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и одним портом 100Base-FX (Multi Mode) с разъемом ST

EDS-305-M-ST-T
EDS-305-M-ST-T

Коммутатор 4 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и одним портом 100Base-FX (Multi Mode 2км) с разъемом ST, расширенный...

EDS-305-S-SC
EDS-305-S-SC

Коммутатор 4 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Single Mode)

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и одним портом 100Base-FX (Single Mode) с разъемом SC

EDS-305-S-SC-80
EDS-305-S-SC-80

Коммутатор 4 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Single Mode)

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и одним портом 100Base-FX (Single Mode) с разъемом SC, максимальная...

EDS-305-S-SC-T
EDS-305-S-SC-T

Коммутатор 4 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Single Mode)

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и одним портом 100Base-FX (Single Mode) с разъемом SC, расширенный...

EDS-305-T
EDS-305-T

Коммутатор 5 портов

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор с 5 портами 10/100 Base-T Ethernet, расширенный диапазон рабочих температур -40...+75 C

EDS-308
EDS-308

Коммутатор 8 портов

Доступно к заказу

Промышленный коммутатор с 8 портами 10/100 Base-T Ethernet