Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

5 x RJ-45 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3x for Flow Control,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT 

Электропитание

Напряжение питания

DC 10...60 В,
AC 18...30 В 47-63 Гц 

Резервный вход электропитания

есть 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

-40...+75 o

Габариты (ШхВхГ)

30x115x70 мм

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

5 x RJ-45 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3x for Flow Control,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT 

Электропитание

Напряжение питания

DC 10...60 В,
AC 18...30 В 47-63 Гц 

Резервный вход электропитания

есть 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

-40...+75 o

Габариты (ШхВхГ)

30x115x70 мм

Похожие товары:

EDS-208A-S-SC

Коммутатор 7 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Single Mode)

Доступно к заказу

EDS-208A-S-SC

Промышленный Ethernet коммутатор с 7 портами 10/100 Base-T(X) и одним портом 100 Base-FX (Single Mode) с разъемом SC, резервируемое питание, диапазон рабочих температур -10...+60 C производства Moxa

446.43 USD

EDS-208A-MM-SC

Коммутатор 6 x 10/100 BaseTx, 2 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

EDS-208A-MM-SC

Промышленный Ethernet коммутатор с 6 портами 10/100 Base-T(X) и 2 портами 100 Base-FX (Multi Mode) с разъемами SC, резервируемое питание, диапазон рабочих температур -10...+60 C производства Moxa

395.02 USD

EDS-205A-S-SC

Коммутатор 4 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Single Mode)

Доступно к заказу

EDS-205A-S-SC

Промышленный Ethernet коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T(X) и одним портом 100 Base-FX (Single Mode) с разъемом SC, резервируемое питание, диапазон рабочих температур -10...+60 C производства Moxa

391.21 USD