Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

8 x RJ-45 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3x for Flow Control,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...45 В,
AC 18...30 В 47-63 Гц 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Пластик 

Рабочая температура

-10...+60 o

Габариты (ШхВхГ)

40x100x87 мм

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

8 x RJ-45 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3x for Flow Control,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3 for 10BaseT 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12...45 В,
AC 18...30 В 47-63 Гц 

Конструктив

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Пластик 

Рабочая температура

-10...+60 o

Габариты (ШхВхГ)

40x100x87 мм

Похожие товары:

EDS-208-M-SC

Коммутатор 7 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

EDS-208-M-SC

Компактный Ethernet коммутатор с 7 портами 10/100 Base-T(X) и одним портом 100 Base-FX (Multi Mode) с разъемом SC, диапазон рабочих температур -10...+60 C производства Moxa

244.52 USD

EDS-205

Коммутатор 5 портов

Доступно к заказу

EDS-205

Компактный коммутатор с 5 портами 10/100 Base-T Ethernet, диапазон рабочих температур -10...+60 C производства Moxa

84.42 USD

EDS-208-M-ST

Коммутатор 7 x 10/100 BaseTx, 1 x 100 BaseFx (Multi Mode)

Доступно к заказу

EDS-208-M-ST

Промышленный Ethernet коммутатор с 7 портами 10/100 Base-T(X) и одним портом 100 Base-FX (Multi Mode) с разъемом ST, диапазон рабочих температур -10...+60 C производства Moxa

242.84 USD