Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

7 x RJ-45 

Оптические порты (многомодовые)

1 x SC 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

50/125 мкм,
62.5/125 мкм 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3 for 10BaseT,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3x for Flow Control,
802.1p for Class of Service 

Управление потоками данных

IEEE 802.3x flow control 

Функции управления

Управление приоритетами трафика QoS

есть 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12 В / 24 В / 48 В 

Конструктив

Степень защиты

IP40 

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

-40...+75 o

Габариты (ШхВхГ)

36x81x68 мм

Интерфейс

Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек

7 x RJ-45 

Оптические порты (многомодовые)

1 x SC 

Скорость передачи оптических портов

100 Мбит/с 

Тип оптоволокна

50/125 мкм,
62.5/125 мкм 

Технологии

Поддержка сетевых стандартов

802.3 for 10BaseT,
802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
802.3x for Flow Control,
802.1p for Class of Service 

Управление потоками данных

IEEE 802.3x flow control 

Функции управления

Управление приоритетами трафика QoS

есть 

Электропитание

Напряжение питания

DC 12 В / 24 В / 48 В 

Конструктив

Степень защиты

IP40 

Способ монтажа

На DIN-рейку 

Материал корпуса

Металлический 

Рабочая температура

-40...+75 o

Габариты (ШхВхГ)

36x81x68 мм

Похожие товары:

EDS-2008-ELP

8-портовый коммутатор в пластиковом корпусе

Доступно к заказу

EDS-2008-ELP

Компактный неуправляемый коммутатор 2-го уровня, 8 портов 10/100BaseTX, RJ45, в пластиковом корпусе производства Moxa

EDS-2016-ML

16-портовый коммутатор в металлическом корпусе

Доступно к заказу

EDS-2016-ML

Компактный неуправляемый коммутатор 2-го уровня, 16 х 10/100BaseT(X) производства Moxa

460.95 USD

EDS-2008-EL-T

8-портовый коммутатор в металлическом корпусе

Доступно к заказу

EDS-2008-EL-T

Компактный неуправляемый коммутатор 2-го уровня, 8 портов 10/100BaseTX, RJ45, в металлическом корпусе, расширенный диапазон рабочих температур производства Moxa

215.45 USD