Неуправляемые коммутаторы на DIN-рейку

Коммуникационное оборудование, промышленные сети / Промышленные сетевые коммутаторы Ethernet SWITCH / 

Отказоустойчивые промышленные Ethernet коммутаторы в металлическом и пластиковом корпусах, обеспечивают базовые функции связи в промышленных Ethernet сетях. Большинство применений приходится именно на данные устройства. Для связи различных сегментов сетей по оптическим каналам коммутаторы могут иметь оптические порты многомодовые multi-mode или одномодовые single-mode, рабочие температуры до -40 до +75 С

  • EDS-205/208

    Коммутаторы начального уровня с 5 и 8 портами Ethernet 100 Мбит, в линейке присутствуют модели с multi-mode оптическим портом. Материал корпуса выполнен из прочного пластика - IP30. Коммутатор предельно компактный, монтируется на DIN-рейку. Диапазон рабочих температур от -10 до 60 ° C

  • EDS-205A/208A

    5 и 8 портовые неуправляемые коммутаторы Ethernet 100 Мбит. Данная серия производится в металлических корпусах – IP30, и ориентирована на применение в суровых промышленных условиях, таких как железнодорожные пути, шоссе, мобильные приложения, а так же опасные зоны (класс I Div.2, зона ATEX 2). Коммутаторы имеют возможность подключения резервного источника питания, могут поставляться в стандартным диапазоне рабочих температур от -10 до 60 ° C или с широким диапазоном от -40 до 75 ° C. Модельный ряд включает в себя варианты с оптическими портами multi или single-mode.

  • EDS-210A

    10 портовый неуправляемый промышленный коммутатор, порты в различных комбинациях в зависимости от модели, до 2-х гигабитных линий, до 4-х слотов 100BaseSFP и до 8-ми медных портов 100BaseTX. Металлический корпус IP30 для монтажа ни DIN-рейку, резервный вход питания. Модельный рад включат устройства с рабочими температурами от -40 °C.

  • EDS-305/308

    Устройства с 5 и 8 портами Ethernet 100 Мбит, серия имеет сигнальный релейный выход для оповещении об отсутствии питания, либо неисправности порта. Входное напряжение в широком диапазоне, дублированный вход питания для подключения резервного источника. Рабочая температура от -40 до 75 ° C, для моделей (-T). Металлический корпус, устанавливаемый на DIN-рейку.

  • EDS-309

    Экономичный Ethernet-коммутатор 100 Мбит, 6 медных портов и 3 - оптических multi-mode. Металлический корпус IP30, релейный выход для оповещении об аварии, дополнительный вход питания для резервного источника, монтаж на DIN-рейку.

  • EDS-316

    16-портовые неуправляемые Ethernet коммутаторы 100 Мбит. До 2-х оптических портов. Аварийный релейный выход для оповещения о прекращении подачи электропитания и об обрыве связи по Ethernet-порту. Расширенный диапазон рабочих температур.

  • EDS-G205/G308

    Гигабитные неуправляемые коммутаторы Full Gigabit, модельный рад от 4 до 8 медных портов 10/100/1000 Мб и от 1 до 2 комбинированных портов для подключения, либо медного кабеля, либо под установку SFP модуля 100/1000BaseSFP. Возможность питания от двух источников, релейный аварийный выход, поддержка передачи jumbo frame. 

  • FL SWITCH SFNB

    Серия бюджетных Ethernet коммутаторов 100 Мбит от компании Phoenix Contact, устройства начального уровня в компактном металлическом корпусе, от 5 до 8 портов в различных комбинациях в зависимости от модели. Привлекательная цена при высоком качестве промышленного исполнения.

  • FL SWITCH SFN 100 Мб

    Широким модельным рядом представлена серия FL SWITCH SFN, до 16 медных портов и до 2-х оптических в различных комбинациях. Наличие резервного входа питания, и аварийного сигнального реле, порты 10/100 Мбит, либо 100 Мбит для оптических линий.

  • FL SWITCH SFNT

    Ethernet коммутаторы с расширенным диапазоном температур от -40 °C, контакт реле для передачи сообщений о диагностике электропитания и состояния соединения, порты RJ45 обеспечивают скорость передачи 10/100 Мбит/с; оптические порты - 100 Мбит/с.

  • FL SWITCH SFN GT

    Гигабитные неуправляемые коммутаторы 10/100/1000 Мб/сек от компании Phoenix Contact, c поддержкой передачи Jumbo-кадров (размер кадра до 10 240 байт/кадр). Компактный металлический корпус, мотаж на DIN-рейку.

  • NS(M)-205/208

    Неуправляемые коммутаторы от компании ICP DAS, 5-ти и 8-ми портовые модели Ethernet 10/100 Мб в пластиковых и металлических корпусах. Широкий диапазон входного напряжения для моделей с лит. «А». Расширенный диапазон рабочей температуры для моделей «-T».

  • NS-205/208-IP67

    Коммутаторы 5 и 8 портов 10/100 Мбит/с в прочном гермитичном корпусе IP67, рабочая температура от -40 ° C, разъемы питания и портов IP67.

  • NS(M)-206

    6 портовые неуправляемые 10/100 Мбит коммутаторы от компании ICP DAS, два оптических порта 100BaseFX, в пластиковых и металлических корпусах с креплением на DIN-рейку

  • NS(M)-209/216

    9 и 16-портовые неуправляемые 10/100Мбит коммутаторы от компании ICP DAS, 1 порт 100BaseFX одномодовое или многомодовое волокно.

  • NS(M)-205G/208G/316G

    Гигабитные 5-ти, 8-ми и 16-портовые коммутаторы Full Gigabit от компании ICP DAS. Металлический корпус, либо пластсиковый корпус, широкий диапазон напряжений питания, расширенный температурный диапазон.